Luxavtoservis ООО

ООО Luxavtoservis
Ремонт автомобилей, эвакуация авто.
отзывов пока нет
+7 (915) 686-55-38
Веневское ш., 41Б, Тула, 300065
Веневское ш., 41Б
Тульская область, Тула, Россия, 300065
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • luxavtoservis
    luxavtoservis

Отзывы о Luxavtoservis, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Luxavtoservis, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
АВГУСТА
2020

Автосервис в г. Тула запустил свою работу! Добро пожаловать!

Вакансии компании

от 10 октября 2020
Опыт работы
1-3 года
Образование
График работы
сменный
Тип занятости
полная
Описание

В дружный коллектив требуется автослесарь со знанием и опытом по ремонту автомобилей. Подробности по телефону.

от 12 августа 2020
Опыт работы
до года
Образование
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Автосервис, ремонт легковых автомобилей, розничная и оптовая продажа запчастей.

Обязанности:

-Плановое ТО, диагностика и ремонт подвески, замена ГРМ, ремонт мкпп, двс, кондиционеров. шиномонтаж, балансировка, сход развал.-Проводит диагностику и профилактический осмотр автотранспортных средств.Выбраковывает детали после разборки и мойки, производит при необходимости слесарную обработку деталей, статическую балансировку деталей и узлов.-Выполняет работы по разборке, ремонту и сборке узлов и механизмов автотранспортных средств в соответствии с ТУ завода-изготовителя и другими руководящими материалами по организации работ.-Выполняет работы по установке, регулированию и замене запасных частей, агрегатов и оборудования согласно оформленного заказ-наряда.-Устраняет выявленные в ходе диагностики дефекты и неисправности по согласованию с мастером участка (смены).-Выполняет работы с использованием спецодежды и требуемых средств защиты, приспособлений и ограждений, соблюдает правила техники безопасности и противопожарной безопасности.-Докладывает мастеру смены (участка) и руководителю технического центра о выявленных неисправностях оборудования и приборов.

Требования:

-Ответственность, пунктуальность.соблюдение графика работы, опыт работы с иномарками, обучаемость.-Опыт работы с мультибрендом.-Знание, устройства автомобилей технологии ремонта современных автомобилей

О компании

Lux avtoservis предлагает все виды услуг в автосервисе по ремонту автомобилей.
Мы предлагаем весь комплекс работ для наилучшего состояния Вашего автомобиля. Обслуживание у нас означает высшее качество выполненных работ по ремонту и уходу за автомобилем.

Для качественного ремонта современных автомобилей необходимы оборудование и целенаправленные специалисты. Поэтому, наш техцентр оснащен всеми необходимыми инструментами, спец инструментами и аппаратурой, у нас работают только опытные специалисты. Именно поэтому мы выполняем только качественный ремонт.

Мы не боимся трудностей и беремся за самые сложные и, на первый взгляд, невыполнимые работы. Для нас нет неразрешимых задач.

Фото

Товары и услуги

Полный спектр услуг по ремонту легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Автоэлектрик, диагностика, ремонт двигателей, ремонт тормозной системы, ремонт ходовой, запчасти в наличии и под заказа, контрактные ДВС, КПП и многое другое.

Вакансии

2
Опыт работы — 1-3 года
В дружный коллектив требуется автослесарь со знанием и опытом по ремонту автомобилей. Подробности по телефону.

Кратко об организации

Компания ООО Luxavtoservis из Тулы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Эвакуация легковых автомобилей. Располагается по адресу Веневское ш., 41Б в Туле. Связаться с представителем компании Luxavtoservis по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (915) 6865538, на официальном сайте luxavtoservis.com, по электронной почте luxavtoservis@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автотехцентр, официальный дилер
+7 (4872) 381617
Московское шоссе, 2н
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (4872) 492521
Курковая, 32
Оставьте отзыв первым
Автоцентр
+7 (910) 944-07-08
Щегловская засека, 8/2
Автоцентр
+7 (920) 748-90-09
Демидовская Плотина, 7
Оставьте отзыв первым
Автоцентр
+7 (4872) 339999
Маршала Жукова, 9
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (4872) 711867
Рязанская, 7