ИКС Мониторинг ООО

ООО ИКС Мониторинг
Бюро переводов колл-центр бизнес-консалтинг Управленческий консалтинг
отзывов пока нет
+7 (4872) 526701
Литейная улица, д. 4, Тула, 300062
Литейная улица, д. 4
Тульская область, Тула, Россия, 300062
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о ИКС Мониторинг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИКС Мониторинг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ICS Monitoring работает в сфере B2B2C с 2011 года, оказывая бизнес-сегменту и его клиентам услуги собственного информационно-консультационного центра.

Специалистами компании осуществляется целый спектр услуг: от веб-аналитики до клиентской поддержки, для чего используются собственные разработки программных продуктов, а также лингвистическое (языковое) сопровождение.

Численность компании составляет более 20 человек, включая англоязычный персонал для работы с иностранными партнёрами и их клиентами.

Наши партнёрские связи расширяются: заказчики удовлетворены качеством наших услуг, поскольку мы постоянно совершенствуем наши сервисы.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО ИКС Мониторинг из Тулы может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Бюро переводов, Аутсорсинг управления знаниями, Консалтинг в области корпоративного обучения. Расположена по адресу Литейная улица, д. 4 в Туле. Связаться с представителем фирмы ИКС Мониторинг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте sales@icsmonitoring.online, при помощи телефона +7 (4872) 526701, на официальном сайте icsmonitoring.online.