ИП Клуб Мультипликатор
5.0
4 отзыва
+7 (499) 301-79-00
Рыбаков Тауэр, Ленинградский проспект, д. 36, стр.11, Район Сокол, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Клуб Мультипликатор

Аватар пользователя Анна Астахова
Анна Астахова

Инвестиции – слово-то хорошее, а вот что за ним на деле стоит... Статистика не даст соврать: почти все, кто заходит на финансовые рынки «с улицы» – неважно на «фонду», на «крипту» – раньше или позже остаются на бобах. Обычный человек, поднабравшийся знаний из книжек, статей, видеокурсов, зайдя на биржу, попадает... куда он, бедняжка, только не попадает – на расторговку, на B-book (значение этих слов большинство самодеятельных инвесторов узнаёт, когда боржоми уже не поможет), а то и сходу в зубы обманщикам. Неудивительно, что в моём словаре слово «инвестиции» имело окрас тревожный, как мигание красной лампочки. Копить я умею – дисциплинированно откладывать годами. Но что делать с накопленным богачеством? Ждать, пока оно благодаря инфляции в тыкву превратится? В банк отнести – ойфсё! Валюту купить – та же тыква будет, только не сразу. На биржу? Тогда уж лучше просто в печку кинуть – нервы целей будут. Я существо осторожное, пугливое – шкурка у меня пушистая, тушка мяконькая, я – лакомая добыча для ловцов, и знаю это. Потому в одиночку и наобум в опасные места не хожу. А биржи – места опасные, кто плавал, тот знает. Мне б кого-нибудь дошлого, – думала я, – кто расскажет, во-первых, что делать не надо и почему; а во-вторых, что нужно делать, и как. И тут конечно засада! Потому как на кой я этим дошлым ребятам сдалась? С какой стати они со мной нянчиться станут? Да и не сделаться мне аналитиком (даже кухонным), соображающим, что из активов вырастет, что упадёт и когда – это отдельная работа. А у меня уже своя есть. Две не потяну. В лучшем случае, меня можно научить безопасно покупать и продавать в рамках разумной долгосрочной стратегии, разработанной для таких как я. Скажет, к примеру, «стратег»: «Купите эту акцию на 2% от инвестиционного капитала – он перспективная по таким-то причинам» – куплю. Скажет: «Продавайте и фиксируйте прибыль» – продам. Но самостоятельно решать судьбу этой ценной бумаги мне, пардон, тямы не хватит. Не, решить-то я решу, и скорее всего, окажусь в рядах тех премудрых умников, кто заходит на биржу с деньгами и амбициями, а выходит – без. Значит, надо найти того, кому выгодно предоставлять мне (и таким как я) правильную эффективную стратегию. Кто доказано умеет это делать, и кому я буду нужна так же, как он – мне. Такой человек, в сущности, и есть самая главная и самая рискованная инвестиция. Ох, не ошибиться бы! Я почти два года искала, присматривалась к знатокам, читала их статьи, смотрела обзоры в сети и, увы, мало что понимала. Наконец – кто ищет, тот найдет – нашла: тг-канал «Мультипликатор», автор которого объяснял непонятное так просто и доступно, что я прямо восхитилась – это же дар! Месяца два читала его статьи, смотрела многочисленные видео и «таинственная» как шляпа фокусника система, стала проясняться для меня. Из канала я узнала о существовании инвест-сообщества, закрытого клуба «Мультипликатор», и как только представилась возможность, вступила в него. У меня не было ни страхов, ни сомнений – к тому времени я

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Астахова 14 февраля 2024

@Анна Астахова, почему-то не до конца виден текст. Продолжу: У меня не было ни страхов, ни сомнений – к тому времени я достаточно насмотрелась на лидера, чтоб не сомневаться в его человеческих и профессиональных качествах – «по плодам их узнаете их». Я употребила достаточно даровых «плодов», нашла их полезными и захотела в резиденты. Двести человек из них, включая «стратега», я видела на летней клубной встрече – познакомились. Интересно было взглянуть, каких людей он привлёк. Умных, дельных, увлеченных – мне в такой компании комфортно. Для «стратега» – это бизнес с человеческим лицом (он горит этим делом, хочет создать самое крупное в России сообщество инвесторов – и создаст, думаю; уж этот – создаст!). А для меня и других резидентов – это гарантированная возможность самим «наловить рыбы». Удочки – дают, где клюёт – показывают, ловить – учат. Мне такое понятно и симпатично.

Аватар пользователя Игорь Суворов
Игорь Суворов

Я стал сильно интересоваться способами сохранения и возможного увеличения накопленного капитала на протяжении последних 5 лет. Являюсь участником фондового рынка около 2 лет. Закончил 3 курса, с достаточно высоким рейтингом, по работе на фондовом рынке. Так что у меня есть с чем сравнивать. В ноябре 2023 года я стал членом клуба "Мультипликатор". Подача образовательного материала в клубе на высоком уровне, объяснения доходчивые и имеют законченный смысл, а от этого: убираются сомнения в работе на фондовом рынке; спадает завеса с поведения других участников рынка; проясняются границы запрета (для себя)... . Можно много говорить хвалебных речей, но мне хочется отметить следующее - здесь вам не продадут (отдадут, подарят...) золотую рыбку, но научат ловить и объяснят где водится рыба. Если вы ничего не понимаете в крипте и хотите разобраться, то вам определённо сюда. Если вы хотите за 1 день "поднять" денег ничего не делая и просто следуя сигналам, то в клубе вам делать нечего. Здесь придерживаются среднесрочной и долгосрочной стратегий, которые хорошо себя зарекомендовали. И да, там не только образовательная платформа, но и регулярные онлайн встречи по изменениям рынка и не только, а также проводятся клубные встречи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Очень довольна клубом Мультипликатор и благодарна Эвану за все. Изначально я совсем новичок в любого рода инвестициях, цель была начать изучать зарубежный фондовый и крипторынок, грамотно инвестировать, сформировать хотя бы начальный портфель ну и заработать тоже конечно же хотелось. Повторюсь, знания мои были абсолютно нулевые. Начала рыть инфу по своему запросу в инете, инфы море, толку 0. Тогда я поняла утопичность самостоятельного погружения в данную сферу. Возможно поэтому сомневалась, в целом получится ли у меня или нет. Но с клубом сомнения постепенно улетучились. На канал Мультипликатор наткнулась телеграме и почти сразу довелось попасть на открытый веб. Так я познакомилась с Эваном, и стала следить за его постами и видео. Хоть и Доверие к Эвану как к эксперту возникло сразу - я не сразу вступила в клуб . Несколько месяцев я думала, взвешивала , решалась. Сейчас по прошествии времени жалею о том , что потеряла столько времени, упустила несколько крутых возможностей на крипторынке. ) ну да ладно, всех денег не заработать , но стремиться к этому надо) За первые полгода я сформировала с 0 фондовый и крипто портфкль , Совершаю покупки по Клубной стратегии, участвую в дропах. В Клубе очень мощная образовательная часть, крутейшее сообщество, Конечно, учиться не прекращаю, впереди много всего интересного. Я рада, что когда то послушала свою интуицию и решила погрузиться в мир инвестиций именно с помощью такого уже родного Мультипликатора.

Аватар пользователя Анна
Анна

Редко оставляю отзывы, но не могу не поделиться своими впечатлениями о клубе “Мультипликатор” Всегда интересовала тема инвестиций, но страх что ничего не пойму, вложу средства и потеряю все, как с налоговой, а если заблокируют счета… много вопросов, на которые я не знала ответы. Читая в интернете информацию, куда вложить, какой актив купить - заводили меня только в заблуждение, на каждом сайте разная информация, каждый рекомендует разные биржи, разные кошельки, разных брокеров. Куча информации от которой просто кипела голова и я сдалась. Увидела рекламу на вебинар клуба Мультипликатор, решила дать себе еще один шанс - послушать что скажет эксперт в теме финансов и инвестиций. На вебинаре были разобраны серьезные темы, но такими простыми и понятными словами, что я не могла не досмотреть вебинар до конца, хотя разница с мск +4 И оказывается в конце пригласили стать участниками клуба на лучших условиях. Загорелась, начала искать в интернете информацию про клуб, подробнее про Эвана нашла сначала бесплатный канал в телеграмм, потом ютуб - просмотрела 1 видео и поняла что 100% буду вступать в клуб! Вступила сразу на год - чтобы как можно глубже погрузиться в тему и не торопясь просмотреть информацию в темпе, который удобен мне! + цена была намного выгодней ) Обучение построено очень удобно, сначала был вводных эфир для новичков, рассказали с чего начать, какие уроки просмотреть в первую очередь, какие шаги выполнить новичку чтобы не запутаться. Уроки очень удобно разделены на темы, видео + всегда есть текстовый формат. регистрация на бирже, открытие нужных кошельков для работы ( в каждом уроке проверенные ссылки, пошаговые инструкции как зарегистрироваться) вопросов у меня вообще не возникало. Переживания что не получится - отпали, когда узнала что на протяжении года, есть возможность задать вопрос на клубном эфире и мне помогут. Круто что есть конкретные рекомендации - что приобретать, когда приобретать и когда продать - именно такой формат мне подходит, есть время погружаться глубже в тему и сразу инвестировать. и самое главное мой капитал растет !!! Обучение окупилось в первые 3 месяца. Поставила цель попасть на живую встречу с клубом, познакомиться с Эваном лично, пообщаться в кругу единомышленников.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Ивашков
Михаил Ивашков

В клубе «Мультипликатор» нахожусь около девяти месяцев. Цели, которые я себе намечал, когда принимал решение о вступлении в клуб, считаю, себя оправдывают. А именно: первая цель – образовательная, связанная с погружением в финансовый мир с его глобальными и локальными устройством и тенденциями, вторая – меркантильная, связанная с инвестированием свободной денежной массы, т. е. получением теоретических и практических знаний об этой области деятельности, а также конкретных сигналов для тех или иных покупок и вложений в финансовом секторе. Итак, что могу кратко сказать о клубе «Мультипликатор». Это в первую очередь клуб со своими традициями, даже со своей философией. Но, разумеется, он развивается, и его «философия» тоже. У клуба есть лидер, его сердце в полном смысле слова, это Эван. И у клуба есть команда. У клуба есть образовательные материалы, постоянные онлайн-эфиры для освещения экономико-финансовых событий, специальных тем, а также для обсуждения клубных действий (покупок и продаж на том или ином финансовом рынке). Клубные действия стратегически нацелены на инвестирование, однако образовательные материалы позволяют во многом ещё и идти самостоятельным путём (скажем так, в том числе пользуясь иными стратегическими мотивами). Вообще, клуб нацелен на самостоятельность его резидентов. И даёт максимальные возможности новичкам мира финансов освоиться в этом мире, начать понимать его процессы, мотивацию тех или иных действий участников рынка и т. д. От себя могу сказать, что обучающий материал позволил мне освоить многие до того незнакомые области. Может быть, не всё давалось сразу, с наскока, но клуб – это фундаментальная история. Погружение шаг за шагом – от основ, базовых вещей до продвинутых, почти эксклюзивных знаний. Очень помогают в этом плане специальные разборы, или спец. эфиры, где как раз, в том числе на основе отзывов резидентов, происходит синтезирование базовых знаний в продвинутые. Так что с помощью клуба я уже довольно сильно «прокачал» свои знания в финансовом секторе, особенно это касается рынка криптовалют, который я изучал с абсолютного нуля, а теперь продвинулся до вполне приличного (для непрофессионала) уровня понимания. И, надо отметить, именно крипто-рынок в данном временном интервале даёт большие возможности. Клубные покупки таких активов, как Flow (+125%), Arkham (+180%), Near (+250%), UNI (+220%) это только подтверждают. Также клуб проводит большие встречи для резидентов. Каждая новая становится всё более грандиозной. Мне удалось побывать на встрече в ноябре 2023 года. Прекрасное место и организация, очень тёплое клубное общение, а также еда, напитки, развлечения. На встрече было порядка шестисот (если не ошибаюсь) резидентов, и все чувствовали себя там дорогими гостями. Если вы активны, хотите стать ближе к финансовой сфере, лучше понимать её процессы и выгодно использовать свой инвестиционный капитал в текущем бурно меняющемся мире, то клуб «Мультипликатор» вам непременно подойдёт.