Пункт приёма кедровой шишки

 Пункт приёма кедровой шишки
Закупаем кедровую шишку на складе в Томске
отзывов пока нет
+7 (909) 547-01-97
ул. Бориса Пастернака, д. 87, Томск, 634000
ул. Бориса Пастернака, д. 87
Томская область, Томск, Россия, 634000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Пункт приёма кедровой шишки

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пункт приёма кедровой шишки. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Добрый день подскажите я из Омска, собираю и морожу, и высушиваю мухоморы, шляпки и ножки почём покупаете?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марат Орехов 19 июля 2022

@Михаил, принимаем только кедровую шишку. https://shishka.trade

Аватар пользователя Кирилл Васильев
Кирилл Васильев

Подскажите пожалуйста цену на белый гриб?

Аватар пользователя Кирилл Васильев
Кирилл Васильев

Где в пределах Томской области возможно сдать дикоросы?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марат Орехов 19 июля 2022

@Кирилл Васильев, https://shishka.trade

Вакансии компании

Заработная плата
от 50 000 до 100 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
удаленная работа
Тип занятости
проектная/временная
Описание

Компания «Дикоросы Сибири»

Требования

Нужны активные, предприимчивые представители в регионах.

От вас требуется организовать сбор дикоросов (кедровая шишка, лесная ягода, грибы) на местах или направить желающих их сдать к нам.

Так же мы можем приехать к вам в пределах Томской области и забрать партию дикоросов прямо из вашего населенного пункта. От вас требуется только позвонить!

Оплата наличными по факту каждой сделки.

Обязанности:

Возможны различные варианты и схемы работы. Например, вы можете организовать приемный пункт прямо у себя. Как только будет набираться необходимый объем, мы будем приезжать и вывозить от вас дикоросы по заранее оговоренной взаимовыгодной цене.

Либо же вы можете расклеить в своём населенном пункте объявления со своими контактами, называя вашим землякам нашу цену + цену вашего интереса. Если они согласны, вам остаётся только позвонить нам.

Либо же вы можете организовать свои бригады по сбору дикоросов и сдавать нам кедровую шишку, ягоду и грибы по самым выгодным ценам.

Условия:

Если вы будете честны и активны, то сможете в сезон зарабатывать более 100.000 рублей в месяц, как это уже сделали наши партнеры на местах в прошлом году.

О компании

Принимаем дикоросы (курсовую шишку и орех, лесную ягоду и грибы) на складе в Томске или оперативно выедем к месту сбора в пределах Томской области.

Даём лучшую цену!

Фото

Товары и услуги

Закупаем дикоросы: кедровую шишку, лесную ягоду и грибы.

Так же перерабатываем кедровую шишку в орех.

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Компания «Дикоросы Сибири»Требования: Нужны активные, предприимчивые представители в регионах.От вас требуется организовать сбор дикоросов (кедровая шишка, лесная ягода, грибы) на местах или направить желающих их сдать к нам.Так же мы можем приехать к вам в пределах Томской области и забрать партию дикоросов прямо из вашего населенного пункта. От вас требуется только позвонить!Оплата наличными по факту каждой сделки.Обязанности:Возможны различные варианты и схемы работы. Например, вы можете организовать приемный пункт прямо у себя. Как только будет набираться необходимый объем, мы будем приезжать и вывозить от вас дикоросы по заранее оговоренной взаимовыгодной цене.Либо же вы можете расклеить в своём населенном пункте объявления со своими контактами, называя вашим землякам нашу цену + цену вашего интереса. Если они согласны, вам остаётся только позвонить нам.Либо же вы можете организовать свои бригады по сбору дикоросов и сдавать нам кедровую шишку, ягоду и грибы по самым выгодным ценам.Условия:Если вы будете честны и активны, то сможете в сезон зарабатывать более 100.000 рублей в месяц, как это уже сделали наши партнеры на местах в прошлом году.

Кратко об организации

Компания Пункт приёма кедровой шишки из Томска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Семечки и орехи. Организацию можно найти по адресу ул. Бориса Пастернака, д. 87 в Томске. Связаться с контактным лицом компании Пункт приёма кедровой шишки по всем вопросам вы можете письмом на адрес WildPlants@yandex.ru, по номеру +7 (909) 5470197, через сайты , , на web-странице shishka.trade.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа варенья из сосновых шишек, кедровых конфет и Иван-чая
+7 (800) 511-59-01
ул. Мокрушина, д.9, стр.31