отзывов пока нет
+7 (909) 547-01-97
ул. Бориса Пастернака, д. 87, Томск, 634000

Сборщик дикоросов, организатор приемного пункта

 от 27 июля 2018
Заработная плата
от 50 000 до 100 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
удаленная работа
Тип занятости
проектная/временная
Описание

Компания «Дикоросы Сибири»

Требования

Нужны активные, предприимчивые представители в регионах.

От вас требуется организовать сбор дикоросов (кедровая шишка, лесная ягода, грибы) на местах или направить желающих их сдать к нам.

Так же мы можем приехать к вам в пределах Томской области и забрать партию дикоросов прямо из вашего населенного пункта. От вас требуется только позвонить!

Оплата наличными по факту каждой сделки.

Обязанности:

Возможны различные варианты и схемы работы. Например, вы можете организовать приемный пункт прямо у себя. Как только будет набираться необходимый объем, мы будем приезжать и вывозить от вас дикоросы по заранее оговоренной взаимовыгодной цене.

Либо же вы можете расклеить в своём населенном пункте объявления со своими контактами, называя вашим землякам нашу цену + цену вашего интереса. Если они согласны, вам остаётся только позвонить нам.

Либо же вы можете организовать свои бригады по сбору дикоросов и сдавать нам кедровую шишку, ягоду и грибы по самым выгодным ценам.

Условия:

Если вы будете честны и активны, то сможете в сезон зарабатывать более 100.000 рублей в месяц, как это уже сделали наши партнеры на местах в прошлом году.

Вопросы посетителей

Вопросов пока нет, добавьте вопрос первым.