Апарт отель Сияние Тамани ООО

ООО Апарт отель Сияние Тамани
Семейный отдых на Азовском море в Голубицкой
отзывов пока нет
+7 (918) 489-38-38
станица ГОЛУБИЦКАЯ, ул. Набережная, 33Б., Темрюк
  • +7 (918) 489-38-38 — Телефон

Сайт: taman-kurort.ru

станица ГОЛУБИЦКАЯ, ул. Набережная, 33Б.
Краснодарский край, Темрюк, Россия
Показать на карте

Отзывы о Апарт отель Сияние Тамани, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Апарт отель Сияние Тамани, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Апарт-отель “Сияние Тамани” расположен в станице Голубицкая, в 45 км. от Анапы и в 8 км. от города Темрюк. Один из лучших отелей курорта для семейного отдыха, проживания во время деловых поездок и командировок, проведения бизнес встреч и семинаров. Отель открыт круглогодично и предлагает своим гостям три типа номеров: 2 –х комнатные апартаменты с возможностью проживания до 5 человек (10 номеров), 1-о комнатные апартаменты с размещением до 3 человек (3 номера) и 2-х местные номера с размещением до 4 человек (4 номера). Пляж с мелким ракушечником находится в 150 метрах от моря.
Рядом с отелем находятся основные объекты инфраструктуры Голубицкой - аквапарк, дельфинарий, грязевое озеро, крокодиловая ферма, рынок, рестораны и магазины.
Номерной фонд:
2-х комнатные апартаменты. Площадь номера около 70 кв. м.: спальня-двуспальная кровать, платяной шкаф; в гостиных - мягкая мебель, телевизор, сплит-система; в кухнях-холодильник, газовая плита, обеденный стол, посуда. В номерах имеются балконы.
1-комнатные апартаменты. Площадь номера около 30 кв. м.: двуспальная кровать, платяной шкаф, телевизор, сплит-система, холодильник.
1-комнатные стандартные номера. Площадь номера около 40 кв. м.: две односпальные и одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, телевизор, холодильник, электрический чайник, посуда, сплит-система.

Стоимость проживания – от 300 рублей в сутки на 1 человека (в зависимости от сезона и типа номера).
Дополнительные услуги в отеле – заказ такси, сейф на reception, организация трансферов и экскурсий, услуги прачечной. На территории – детская площадка, стоянка автомашин. Желающие могут осмотреть уникальный музей русского оружия под открытым небом «Военная горка» в г.Темрюке, принять участие в дегустации лучших вин и коллекции коньяка России, изготовленных на местных винзаводах из собственного винограда, посетить вулкан Тиздар.

Расчетный час – 12-00 (освобождение номеров), заезд – 14-00.
Принимаются платежи по кредитным картам следующих платежных систем: Visa, Visa Electron, Master Card, Master Card Electronic, Maestro.

Товары и услуги

- семейный отдых на море в комфортабельных условиях;
- услуги длительного проживания во время командировок и деловых поездок;

Кратко об организации

Фирма ООО Апарт отель Сияние Тамани из Темрюка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гостиницы. Находится по адресу станица ГОЛУБИЦКАЯ, ул. Набережная, 33Б. в Темрюке. Связаться с контактным лицом организации Апарт отель Сияние Тамани по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице taman-kurort.ru, письмом на адрес geneye@yandex.ru, по номеру +7 (918) 4893838.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (86148) 51760
Ленина улица, 14
Оставьте отзыв первым
+7 (86148) 54984
Люксембург улица (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК)
Оставьте отзыв первым
Отдых у моря в станице Голубицкая
+7 (903) 450-90-64
ст. Голубицкая, ул. Азовская, д. 24