Каравелла

 Каравелла
Отдых у моря в станице Голубицкая
отзывов пока нет
+7 (903) 450-90-64
ст. Голубицкая, ул. Азовская, д. 24, Темрюк
ст. Голубицкая, ул. Азовская, д. 24
Краснодарский край, Темрюк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:30

Отзывы о Каравелла

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Каравелла. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся собственниками домов на Азовском побережье, предлагаем самые приятные цены на размещение, стараемся сделать скидку, рассказать об акциях. Наше главное отличие от других - мы действительно работаем индивидуально с каждым гостем, доступны для Вас практически 24/7 на сайте, по телефону, в WhatsApp Viber и в социальных сетях. Мы сопровождаем Вас от момента выбора варианта размещения до конца Вашего отдыха. Обсудим все Ваши пожелания в мельчайших подробностях, поможем быстро и комфортно добраться.

Кратко об организации

Компания Каравелла из Темрюка предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Гостиницы, Пляжный отдых в России, Загородный отдых. Организацию можно найти по адресу ст. Голубицкая, ул. Азовская, д. 24 в Темрюке. Связаться с контактным лицом компании Каравелла по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (903) 4509064, по почте karavella-azov@yandex.ru, через сайт karavella-azov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рыбалка
+7 (929) 830-35-05
Таманская, 27