DIGITAL-агентство Web69 Studio

Web69
У этой компании есть другие отделения
Показать
 DIGITAL-агентство Web69 Studio
Создание и продвижение сайтов в Солнечногорске, Зеленограде, Клину
отзывов пока нет
+7 (926) 365-19-99
Прожекторная, 7, Солнечногорск, 141506
  • +7 (926) 365-19-99 — Максим

Сайт: web69.ru

Прожекторная, 7
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141506
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

  • Визитка создание сайтов
    Визитка создание сайтов
  • Web69 Design
    Web69 Design
  • Агентство интернет-маркетинга Web69 Studio
    Агентство интернет-маркетинга Web69 Studio

Отзывы о DIGITAL-агентство Web69 Studio

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DIGITAL-агентство Web69 Studio. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
МАРТА
2019
Изображение новости

Теперь вы имеет возможность воспользоваться услугами по современному интернет маркетингу в Солнечногорске.

Вакансии компании

Заработная плата
от 15 000 до 100 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
не требуется
График работы
удаленная работа
Тип занятости
проектная/временная
Описание

У нас тёплый, ламповый стартап. Если вы разбираетесь в разработке сайтов, продвижении (SEO, SMM), умеете настраивать контекстную рекламу, пишете хорошие тексты - будем рады принять вас в нашу дружную команду, где вы можете занять хоршее место на старте.

Мы можем отдать вам какую-то часть проекта для проверки ваших профессиональных качеств. А, впоследствии, доверять всё больше работы над проектами. Вы будете получать хорошие проценты, а также, общение и обмен опытом внутри команды.

Звоните! Побеседуем!

О компании

Создание и продвижение сайтов в Зеленограде, Солнечногорске, Клину от веб студии Web69 Studio. (Чтобы посмотреть наш сайт - вбейте "Web69 Studio" в Яндексе или Гугле)

Разрабатываем сайты под ключ - сверстаем приятный, уникальный дизайн, напишем продающие тексты, разместим графику.

Делаем сайты с удобной системой управления - Вы сами сможете с удобством редактировать данные на вашем сайте - добавлять статьи, новости компании, рассказывать клиентам о скидках и акциях. Если у вас нет времени на всё это - мы возьмём ваш сайт на поддержку за умеренную плату.

Мы изначально закладываем в сайт всё, что необходимо для его дальнейшего продвижения в Яндексе и Гугле. Вы сможете, при желании, самостоятельно продвигать ваш сайт - для этого в нём есть весь необходимый SEO-функционал. А можете - заказать продвижение сайта у нас.

Звоните, опишите чем вы занимаетесь, есть ли текущий сайт, что хотите получить - поможем вам вывести ваш бизнес из офлайна на новый уровень, показав его вашим клиентом в интернет-пространстве.

Фото

Товары и услуги

Специализируемся на создании сайтов для продажи услуг и товаров.
Ценовой диапазон - от 15 до 60 тыс, всё зависит от ваших требований к дизайну, функционалу, наполнению, а также вашего участия в проекте. Мы можем сделать всё под ключ, сами, так и разработать сайт по вашим задумкам.
Звоните - с удовольствием обсудим Ваш проект!

Вакансии

1
Опыт работы — 1-3 года Образование — не требуется
У нас тёплый, ламповый стартап. Если вы разбираетесь в разработке сайтов, продвижении (SEO, SMM), умеете настраивать контекстную рекламу, пишете хорошие тексты - будем рады принять вас в нашу дружную команду, где вы можете занять хоршее место на старте.Мы можем отдать вам какую-то часть проекта для проверки ваших профессиональных качеств. А, впоследствии, доверять всё больше работы над проектами. Вы будете получать хорошие проценты, а также, общение и обмен опытом внутри команды.Звоните! Побеседуем!

Кратко об организации

Компания DIGITAL-агентство Web69 Studio из Солнечногорска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Создание сайтов, Продвижение сайтов, Веб-дизайн. Организацию можно найти по адресу Прожекторная, 7 в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом компании DIGITAL-агентство Web69 Studio по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@web69.ru, по номеру +7 (926) 3651999, через сайты , , , на web-странице web69.ru.

Похожие компании поблизости

Компьютерный мастер с выездом на дом в Солнечногорском районе. Ремонт компьютеров и ноутбуков. Настройка Wi-Fi. Удаление вирусов.
+7 (958) 111-43-32
ул. Почтовая, 28