ООО COMP LOGIC
4.6
9 отзывов
+7 (958) 111-43-32
ул. Почтовая, 28, Солнечногорск, 141500
Детализация рейтинга

Отзывы о COMP LOGIC

Аватар пользователя Михаил, ул. Почтовая
Михаил, ул. Почтовая

У меня была проблема - компьютер последние полгода периодически намертво зависал, а на днях перестал загружаться совсем - просто черный экран с мышкой и ничего больше... Зайдя на сайт фирмы Comp Logic, я решил, что мне подойдёт услуга переустановка Windows. Мастер, проведя диагностику, обнаружил, что вышел из строя жесткий диск - на поверхности было множество "битых" секторов. Решили его менять. После замены диска и установки свежей Windows всё стало как буд-то компьютер только купили. Теперь работает идеально. Старый жесткий диск тоже решили оставить в компьютере (у мастера был запасной провод для подключения). Мастер сказал пользоваться им можно, но важную информацию хранить рискованно, посыпаться дальше может в любой момент. Спасибо за работу! Всем доволен!

COMP LOGIC
Официальный ответ компании
Максим 7 сентября 2016

Михаил, спасибо большое что уделили время на развёрнутый отзыв!

Аватар пользователя Марианна Фенчева
Марианна Фенчева

Обратилась в данный сервис, чтобы посмотрели мой ноутбук. Он стал постоянно отключаться. Работать было невозможно. Мастера быстро нашли проблему. Оказывается, сломался слот в месте, где находится аккумулятор. Поломку устранили. Заодно установили некоторые драйвера, а то у меня часть программ отказывалась работать. Так что все нормально и берут недорого.

COMP LOGIC
Официальный ответ компании
Максим 15 мая 2020

@Марианна Фенчева, спасибо Марианна, рады стараться для вас!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Линдстрём
Игорь Линдстрём

Достойный сервисный центр, который не навязывает ничего лишнего. Во время работы мой ноутбук стал периодически нагреваться и шуметь, что очень мешало работе. Ничего не оставалось, как отнести его в сервисный центр. Слава Богу, ничего в ноутбуке не сломалось, его просто почистили и забрал его через два часа. Спасибо вам большое за честность и профессиональную работу!

COMP LOGIC
Официальный ответ компании
Максим 8 мая 2020

@Игорь Линдстрём, благодарим за добрые слова!

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо за ремонт ноутбука вашей фирме в целом, и особенно мастеру Максиму! Ускорил работу ноутбука раза в два точно! Очень приятно было пообщаться с таким специалистом. Ощущение, что знает ответы на ВСЕ мои вопросы)) Буду обращаться ещё и советовать друзьям!

COMP LOGIC
Официальный ответ компании
Максим 7 сентября 2016

Елена, были рады Вам помочь!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ремонтировала ноутбук, всё понравилось) Мастер Максим приехал быстро, всё сделал, дал много полезных советов, ответил на все мои глупые вопросы!) Спасибо огромное, ноутбук зажил новой жизнью! :)

COMP LOGIC
Официальный ответ компании
Максим 15 марта 2016

Наталья, спасибо за отзыв! Рады были помочь!

Аватар пользователя Константин
Константин

Пользовался услугами данного сервиса 18.11.14. Компьютер сильно тормозил, повсюду в браузерах была реклама. Мастер обещал быть через 2 часа после вызова, но ближе к назначенному времени перезвонил и сказал что задерживается, в итоге пришлось подождать ещё минут 40. Занимался с компьютером около часа, удалял какие то программы, файлы. Сказал было очень много мусора, что неудивительно, ибо не чистили его с момента покупки. После чистки комп стал намного шустрее, навязчивая реклама пропала. Мастер дал советы, как снова не подхватить "заразу" и поставил антивирус. Считаю, что мастер справился с задачей на 100%, по цене тоже получилось очень приемлемо! Чувствую, ещё не раз обращусь к нему, ибо за компом любят посидеть 8-летний ребёнок и жена со всеми последствиями))

COMP LOGIC
Официальный ответ компании
Максим 23 декабря 2014

Константин, Спасибо за отзыв, Константин!

Аватар пользователя Артём Снегов
Артём Снегов

Обращался сюда по поводу замены видеокарты в компьютере. Мне порекомендовали отличный вариант, так что в игры сейчас играю на самых высоких настройках. Мастер поставил видеокарту буквально за две минуты, даже настраивать почти ничего не пришлось, только драйвера поставить. Я доволен!

Аватар пользователя Виктор Казак
Виктор Казак

Пару месяцев назад у меня возникла проблема, пролил на свой ноутбук пиво, думал все, выбрасывать придется. Потом друг посоветовал компанию “COMP LOGIC”, я принес туда машину, через один день мне позвонили, что он готов. Думал, что опять не получилось. Проверил ноутбук все работает, до сих пор. Обращайтесь к проверенным мастерам своего дела. Рекомендую!

COMP LOGIC
Официальный ответ компании
Максим 6 августа 2020

@Виктор Казак, очень приятный отзыв, благодарим за обращение в наш сервис. Больше не проливайте, в следующий раз боюсь спасти его не удастся...

Аватар пользователя Сидоров Игорь Борисович
Сидоров Игорь Борисович

Отношение к клиентам, прямо скажем, не очень. Мой запрос был отправлен позавчера, 13 марта. На запрос я не получил никакого ответа. Хотя был готов заплатить по полному прейскуранту услуг в рамках моего заказа. Возможно, фирма перегружена заказами. Но ответить все-равно можно было. Либо да, либо нет. А игнорировать - это неуважение. Другую фирму на рынке услуг найти, конечно, можно. Но я бы не ждал, полагаясь на порядочность сотрудников фирмы.

COMP LOGIC
Официальный ответ компании
Максим 15 марта 2016

Игорь Борисович, добрый день! Ваш вопрос был добавлен вчера - 14 марта 2016 (10:00), http://www.orgpage.ru/solnechnogorsk/comp-logic-870586.html#questions. Уже ответили Вам. По поводу задержки, просим прощения. К сожалению, мы иногда не успеваем отслеживать вопросы, задаваемые в различных каталогах организаций в интернете. Для более оперативного решения вашей проблемы: 1) Самый быстрый способ - позвонить нам по номеру, указанному в контактах. Всегда будем рады Вас бесплатно проконсультировать. 2) Оставить заявку на бесплатный обратный звонок и консультацию на нашем Официальном сайте - http://complogic.ru/obratnaya-svyaz.html 3) Задать вопрос на нашем офф. сайте в разделе "Вопрос-ответ" - http://complogic.ru/otzyvy.html Ещё раз извините, что не оправдали Ваши ожидания. И спасибо за отзыв! Нам очень важно любое Ваше мнение, в том числе негативное, Вы помогаете нам совершенствовать сервис!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 10 мая 2016

Сидоров Игорь Борисович, да не надо грязи! Ребята отлично работают и все во время делают. Обращаюсь периодически.. Все отлично. COMPLOGIC Один из первых и качественных сервисов в Солнечногорске.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина
Алина

Обращалась в данный сервис для апгрейда моего стационарного пк. К требованиям подошли основательно, согласовали все пожелания и дали дельные советы. Все сделали быстро и на дому, теперь мой пк летает, сервисом очень довольная.

COMP LOGIC
Официальный ответ компании
Максим 6 августа 2020

@Алина, Спасибо, занимайтесь дизайном на здоровье!

Аватар пользователя Виктор Казак
Виктор Казак

Пару месяцев назад у меня возникла проблема, пролил на свой ноутбук пиво, думал все, выбрасывать придется. Сдал в один сервис, ноутбук проработал всего два дня, еще заплатил неплохую сумму денег. Потом друг посоветовал компанию “COMP LOGIC”, я принес туда машину, через один день мне позвонили, что он готов. Думал, что опять не получилось. Проверил ноутбук все работает, до сих пор. Обращайтесь к проверенным мастерам своего дела.