«Мозаика» ООО

ООО «Мозаика»
Центр коррекции и сопровождения детей с нарушениями развития . Детский медицинский центр
отзывов пока нет
+7 (862) 291-06-01
ул. Московская, 22, ТЦ «Александрия», 3 этаж, Сочи
  • +7 (862) 291-06-01
  • +7 (938) 441-06-01
ул. Московская, 22, ТЦ «Александрия», 3 этаж
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о «Мозаика», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Мозаика», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила Филина  Узикова
Людмила Филина Узикова

Здравствуйте,мы бы хотели получить в вашем центре курс реабилитации ребенка инвалида 12 лет задержка речевого и психического развития.Вы не сможете рассчитать нам занятия коррекционные приблизительно по стоимости.С 1 по 30 июня.Ответ жду на почтуLudakem@yandex.ru Заранее благодарна.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

сколько стоит сеанс дельфино-терапии для ребенка 4х лет?есть ли льготы или скидки если родитель инвалид?

О компании

Основная направленность нашего центра - это работа с нарушениями развития высших психических функций (восприятие, память, мышление, речь) у детей, а также работа с детьми, имеющими коммуникативные, эмоциональные, поведенческие.
К нам обращаются родители, чьи дети имеют диагнозы последствия резидуально-органического поражения ЦНС, последствия перинатального поражения ЦНС, задержка моторного развития, ЗПР, ЗРР, ЗПРР, РДА, РАС, СДВГ, синдром гиперактивности, алалия, дисфазия, диспраксия, тики, энурез, нарушения сна, расстройства пищевого поведения и т.д. Также мы помогаем справиться с последствиями травм и других поражений мозга.
Все программы коррекции и реабилитации, которые мы используем в своей работе, составляются строго индивидуально для каждого ребенка после полного медико-психолого-педагогического обследования, основанного на мультидисциплинарном подходе. Они включают в себя индивидуальное сопровождение невролога, психоневролога, прицельную стимуляцию отдельных областей головного мозга с помощью транскраниальной магнитной стимуляции, занятия с логопедом, нейропсихологом, нейрореабилитологом, психологом, дефектологом, арт-терапевтом, специалистом по сенсорной интеграции, кинезиотерапевтом, занятия на аппаратах БОС, Томатис, Баламетрикс, дельфинотерапию, иппотерапию, а также групповые занятия психолога с детьми, имеющими коммуникативные нарушения. У нас даже функционирует маленький театр, где детишки ставят спектакли для родителей.
После прохождения курса каждый ребенок получает рекомендации специалистов для работы дома и онлайн поддержку с ведущими специалистами и врачами центра, которые в случае необходимости скорректируют программу занятий и медикаментозную терапию.

Товары и услуги

Полный спектр методов коррекции и реабилитации. Строго индивидуально для каждого ребенка. Занятия с лучшими специалистами из России. Используются самые современные методики, включая дельфино- и иппотерапию.

Кратко об организации

Организация ООО «Мозаика» из Сочи может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Медицинские центры, Реабилитационные центры. Фирму можно найти по адресу ул. Московская, 22, ТЦ «Александрия», 3 этаж в Сочи. Связаться с контактным лицом фирмы «Мозаика», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте centrmozaika@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (862) 2910601, +7 (938) 4410601.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (862) 238-01-08
Комсомольская, 1
Оставьте отзыв первым
Многопрофильный медицинский центр
+7 (8622) 540632
Гагарина, 27/1
Оставьте отзыв первым
Гирудотерапия, Биорезонансная диагностика, консультации специалистов
+7 (862) 263-93-29
Адлерский район, микрорайон Блиново, ул. Лесная, 39
Оставьте отзыв первым
УЗИ кабинет
+7 (988) 233-36-80
ул. Кирова, д. 121
Оставьте отзыв первым
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями
+7 (8622) 530993
Виноградная ул, 43/2
Оставьте отзыв первым
Семейный медицинский центр
+7 (862) 236-50-23
ул. Коммунальная, д. 55