"Уро-про" (Подозрение в мошенничестве)
2.0
2 отзыва
+7 (862) 266-00-72
Параллельная, 9, литер 5, Сочи, 354340
Детализация рейтинга

Отзывы о "Уро-про" (Подозрение в мошенничестве)

Аватар пользователя Sergey Kotchetov
Sergey Kotchetov

Работают по стандартной схеме развода. О своей ситуации: нашли уроплазму. Уролог сказал, что это катастрофа и нужно прямо сейчас начать лечение за 50 000₽. Когда я сказал, что сейчас у меня таких денег нет, он доверительно посоветовал сходить на ресепшен, где девушки помогут оформить кредит на лечение. На мое возражение, что кредитов принципиально не беру, очень загрустил и сказал: ну вы хотя бы на 30 000 полечитесь 🙏🙏 В итоге слетал в Москву в свою урологическую клинику, назначили антибиотик и свечи. Все лечение в пределах двух тысяч рублей. Вот так.

Аватар пользователя Анечка
Анечка

Радует, что в УРО-ПРО УЗИ делают СРАЗУ!!! А то в обычной клинике всё успеет почернеть и отвалиться, пока своей очереди по записи дождёшься.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
no4evka 4 августа 2014

Долго пинали по больницам. Лечили то одним, то другим, по типу «Ну, попробуем ещё так». «Ещё так» не помогало. В уро-про сразу же назначили комплексно анализы, всё обследовали и на основе анализов смогли, наконец, дигноз вывести и объяснить, что к чему. Вели лечение уже прицельно. Страшно даже думать, сколько времени, сил и денег, я потратила до этого впустую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерий 5 июля 2016

no4evka, Сразу чувствуется, что отзывы (если это про Сочинский УРО-Про) нереальные, это самопиар. Лечился я там и знаком с несколькими пациентами, с которыми там познакомился (в частности урология). Никто доброго слова не скажет. Сплошное надувательство и некомпетентность и при полной поддержке главного врача, которого не заботит имидж клиники.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерий 10 сентября 2016

Валерий, Согласен, сплошное надувательство и пиар. Я по поводу урологов. Очень слабые. Перелечивался после них в Москве. Ох и наслушался я там в адрес Сочинского уро0-про и их урологов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 10 сентября 2016

Доброго слова сказать об урологах действительно очень трудно. Я тоже лечился там и скажу, что пудрить мозги они, вместе с главным врачем очень даже умеют. Но вот когда опустошат карманы и в результате, никакого эффекта, тогда ты уже им неинтересен и пытаются избавиться от тебя. Ужасная клиника с бездарными врачами. Куда только смотрит руководство? Ведь страдает имидж клиники, а главному врачу по барабану. Видать неплохой оклад имеет и задремал от удовольствия. Работа с кажрами и больными его досаждает. Меня выручили доктора в Челябинске.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Макс Винд
Макс Винд

Скажу сразу, что посещение врачей с данной проблемой, для меня очень неудобна. Хотя пойти к ним мне всё-таки пришлось, врач осмотрел меня, я сдал анализы и он назначил мне процедуры и лекарства. После я стал штудировать интернет, чтобы найти способы лечения моего недуга в домашних условиях. Скажу сразу, что не сразу нашёл что искал, но нашел. Смарт Прост может заменить массаж простаты в поликлинике, имеет вибрацию, нагрев , которые регулируются по своему желанию. В комплект с аппаратом прилагаются презервативы для УЗИ. Ректальный картридж на первый взгляд кажется большим, но потом присмотревшись привыкаешь. Аппарат можно ставить на паузу во время лечения. Покупкой доволен.

Аватар пользователя Роман
Роман

Пришел читать отзывы про проктологов,наткнулся на эти..за пркотологию не знаю-только собираюсь, но по сексологии или вернее урологии мне реально повезло.я попал под акцию -они привозили аппарат израильский терматерапию делает он при аденоме.Я скажу правду-не верил. потому что стаж у моей адеомы-почти 25 лет, я человек современный и пробовал все -и таблетки и аппарты за 160 тыс -идиот) и даже шаманов.Так вот эта термотерапия меня спасла.НЕ привык пафосно говорить я мужчина.но это сработало.один раз приходишь тебе в задницу вводят тонкую такую штуку и дейтсуют темпереатурой.Тонкостей не знаю-но хватает одного раза и все! Как там по медицине не знаю-но я в туалет стаю ночью один раз а до это 6-7. В мужском плане все возобновилось..оно и было, но плохо. сейчас тьфу тьфу.Реально рекомендую.сходите.