Грейс Империал

 Грейс Империал
Спа-центр в отеле 4* с финской сауной, хаммамом и бассейном с панорамными окнами
отзывов пока нет
+7 (862) 555-11-84
Лунный пер., д. 6, Сочи, 354392
Лунный пер., д. 6
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354392
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 11 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Грейс Империал

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грейс Империал. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

СПА ‒ это оздоровительные процедуры, проводимые с помощью воды, расслабление и отдых на благо здоровья и красоты. СПА отеля Империал, это современный и изысканный, комфортный и уютный центр с финской сауной, турецким хаммамом и бассейном с панорамными окнами — идеальное место для отдыха всей семьей, с друзьями или в одиночку. Здесь вас встретят как желанного гостя, здесь вы сбросите с плеч груз городской суеты и придете к внутренней гармонии или просто проведете свое время весело и с пользой для здоровья.
Для вашего удобства: индивидуальные шкафчики, халаты, полотенца, тапочки, мыльные принадлежности, душевые, детская комната, Wi-Fi, закрытая парковка.

Кратко об организации

Компания Грейс Империал из Сочи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Гостиничные СПА-салоны. Располагается по адресу Лунный пер., д. 6 в Сочи. Связаться с представителем компании Грейс Империал по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (862) 5551184, на официальном сайте www.grace-imperial.com, по электронной почте info@grace-imperial.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Спа-комплекс в отеле. Спа-комплекс высокого класса.
+7 (862) 277-75-83
ул. Ленина, д. 219 Д