Грейс Арли

 Грейс Арли
Спа-комплекс в отеле. Спа-комплекс высокого класса.
отзывов пока нет
+7 (862) 277-75-83
ул. Ленина, д. 219 Д, Сочи, 354340
ул. Ленина, д. 219 Д
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354340
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Грейс Арли

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грейс Арли. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
ИЮЛЯ
2019
Изображение новости

При бронировании СПА на 2 часа + 1 час в подарок

О компании

Любите ли вы баню? Если ответ утвердительный — поздравляем: это прекрасная привычка! И дело не только в эмоциональном заряде, который дарит ее посещение. К оздоровительным эффектам посещения бани относятся выведение из организма токсинов, повышение упругости кожи, общее расслабление и многое другое. В спа-комплекс в отеле Грейс Арли вы можете прийти дружной компанией, заказать парную на всех, пообщаться и посвятить время своему здоровью.

Банных традиций существует множество, каждый выбирает то, что ему подходит — от привычной классики до современной технологичности.

Банных традиций существует множество, здесь у вас есть возможность выбрать то, что подходит именно вам.

В спа-комплексе в отеле Грейс Арли вы можете посетить традиционную баню на дровах — проверенную временем и особенно любимую жителями больших городов. Приятный звук сгорающих в печке дров, запах натурального дерева навевают нам добрые чувства.

А для тех, кто любит восточный колорит, в спа-комплексе в отеле Грейс Арли есть турецкая баня. Здесь вы сможете не только отвлечься от суеты, но и приобщиться к многовековым традициям османской цивилизации.

Чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным, вы можете выбрать пахучие веники для создания неповторимой банной атмосферы. В перерывах между посещениями парилки к вашим услугам комната отдыха.

На территории спа-комплекса есть собственный бассейн с лежаками.

Кратко об организации

Компания Грейс Арли из Сочи предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Гостиничные СПА-салоны, Круглосуточные СПА-салоны. Располагается по адресу ул. Ленина, д. 219 Д в Сочи. Связаться с представителем компании Грейс Арли по всем вопросам вы можете по телефону +7 (862) 2777583, на сайте banya.arli-adler.com, в социальной сети , по e-mail info@arli-adler.com.