Прятки в темноте

 Прятки в темноте
Развлечения
отзывов пока нет
+7 (988) 142-38-35
ул. Виноградная, д. 22 / 1 В, Сочи
  • +7 (988) 142-38-35 — Многоканальный

Сайт: strashnotemno.ru

ул. Виноградная, д. 22 / 1 В
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 1:00 Закроется через 10 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-1:00

Отзывы о Прятки в темноте

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прятки в темноте. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Прятки в темноте - это абсолютно новый и сногсшибательный формат развлечений в Сочи. Когда сгущается тьма и зрение вам не помощник, остальные чувства обостряются до предела.

Сможете ли вы, положившись на свою интуицию, слух, нюх и тактильное восприятие, спрятаться в лабиринте абсолютно темных комнат, а после отыскать своих друзей?

Прятки в темноте – это игра, которая похожа на обычные прятки, знакомые всем с детства, но которая проходит в полной темноте, в специальном помещении (более 120 м²), наполненном необычными предметами, покрытиями, ловушками, звуковыми и световыми спецэффектами.

Участники игры делятся на две команды: "Призраки" и "Горожане", которые потом меняются местами. Горожане испытывают дикий страх перед призраками, их задача надежно спрятаться и дожить до утра. Призраки должны поймать и "убить" всех горожан.

В игровом помещении вы найдёте множество укромных мест и неожиданных предметов.

В течение 60 минут, которые длится игра, вы забудете о времени и о внешнем мире, а загадочные ночные обитатели лабиринта усилят градус напряжения и не дадут вам расслабиться ни на секунду.

Прятки в темноте — это игра, в которую можно (и нужно) играть веселыми компаниями друзей, коллег, сокурсников, одноклассников после рабочего дня или в выходной день, отмечать праздники и проводить дни рождения.

Максимальное количество игроков - 30 человек, минимальное - 2 человека.
Возраст участников - от 8 лет.

Кратко об организации

Компания Прятки в темноте из Сочи предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Квесты. Организацию можно найти по адресу ул. Виноградная, д. 22 / 1 В в Сочи. Связаться с контактным лицом компании Прятки в темноте по всем вопросам вы можете письмом на адрес kozulina95@mail.ru, по номеру +7 (988) 1423835, через сайты , , на web-странице strashnotemno.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Организация и проведение тимбилдинга, активного отдыха, трекингов
+7 (918) 407-50-50
ул. 50 лет СССР, д. 17
Кулинарное квест-шоу
+7 (862) 259-34-82
ул.Вишнёвая, 10/5