Cook & Run
5.0
1 отзыв
+7 (862) 259-34-82
ул.Вишнёвая, 10/5, Сочи, 354003
Детализация рейтинга

Отзывы о Cook & Run

Аватар пользователя Эльза Приймак
Эльза Приймак

Крутое и нереальное заведение! Лучшее место, что мы посещали. Современное и крутое проведение. Детям и взрослым понравилось. Остались все довольны!!! Обязательно ещё вернёмся. Место проведения классное

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра Клямкова
Александра Клямкова

Нам все очень понравилось и дети и родители остались довольны, прекрасная дискотека и программа. Дети просятся еще, мы обязательно прийдем. Отличные воспоминания благодаря этому шоу! Всем советую приходите не пожалеете)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Radik Abuzyarov
Radik Abuzyarov

Лучшие заведение, в котором я когда либо был , эти эмоции моя семья будет еще достаточное количество времени ,дети не хотели уходить ни в какую еле оттащили), спасибо вам большое , ждём открытий по всей стране!

Аватар пользователя Белла Иванова
Белла Иванова

очень крутой и современный формат, из всех квестов, что мы посещали это лучшее что может быть, понравилось и взрослым и детям. Доступно для всех. Вернемся сюда еще раз. Советую посетить всем, вместе с семьёй.

Аватар пользователя Мария Штейн
Мария Штейн

Очень весело провели время вместе с детьми, понравилось все! Конкурсы интересные и разнообразные. Сразу видно что к созданию квеста приложили руку креативные люди! Очень советуем посетить данный квест!