Dolce Vita SPA

 Dolce Vita SPA
массажный салон, спа салон
отзывов пока нет
+7 (938) 515-08-73
переулок Бестужева, 1/1, Сочи
переулок Бестужева, 1/1
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Dolce Vita SPA

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dolce Vita SPA. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Почему с самой древности почти у всех народов была популярна баня? Причины очевидны, и это не только позитивные эмоции, которые она дарит. Избавленный от токсинов организм, улучшенная упругость кожи, пониженное нервное напряжение — вот немногие из благотворных эффектов бани. В dolce Vita SPA вы можете прийти веселой компанией, арендовать парную на всех, пообщаться и посвятить время своему здоровью.

Сауны в наше время давно не довольствуются предложением только и исключительно банных услуг. Чаще всего они имеют также выбор привлекательных дополнительных опций для того, чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт. Многие из них вы сможете найти и в dolce Vita SPA: выбор банных принадлежностей, пахучие веники, услуги опытного банщика, уютную комнату отдыха, кальян, СПА-терапию, джакузи, гидромассаж или, например, массаж. Возвращающий коже упругость и свежесть, снимающий зажимы в мышцах, тонизирующий или успокаивающий — массаж будет полезен и как самостоятельная процедура, а уж в бане — особенно!

На ваш выбор здесь есть два вида парных - финская и русская. Стабильный жар, деревянное убранство и удобные полки — классическая русская баня вбирает в себя строительную мудрость прошлых веков для вашего удовольствия и здоровья.

В меню присутствуют блюда русской, кавказской, японской кухни. Для всех посетителей открыт бар. Разрешается приносить еду с собой.

Товары и услуги

Парная
русская, финская
Для отдыха
сауна на корпоратив, сауна на выходные, комнаты отдыха, гидромассаж, джакузи, кальян
Банные услуги
банные принадлежности, СПА-терапия, услуги банщика, массаж, выбор веников
Кухня
русская, кавказская, бар, можно со своей едой
Лицо и тело
антицеллюлитное обертывание, антицеллюлитный массаж, водорослевое обертывание, глиняное обертывание, массаж, массаж лица, пилинг, тайский массаж, уход за кожей, шоколадное обертывание
Массаж
классический массаж, лимфодренажный массаж, массаж воротниковой зоны, массаж для похудения, массаж спины, массаж стоп, медовый массаж, моделирующий массаж лица, моделирующий массаж тела, расслабляющий массаж, скульптурный массаж, стоун-терапия
Пилинги
пилинг тела

Кратко об организации

Компания Dolce Vita SPA из Сочи предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности СПА-салоны. Организацию можно найти по адресу переулок Бестужева, 1/1 в Сочи. Связаться с контактным лицом компании Dolce Vita SPA по всем вопросам вы можете на web-странице spa-adler.ru, по номеру +7 (938) 5150873.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
СПА-салон
+7 (938) 869-90-90
пер.Привольный, 12 (Хоста)
Оставьте отзыв первым
БАННОЕ SPA ПО СЛАВЯНСКИМ ТРАДИЦИЯМ
+7 (988) 238-10-07
ул. Яна Фабрициуса, 37/2
Оставьте отзыв первым
спа-салон
+7 (928) 256-59-96
Свердлова, 42
SPA-студия
+7 (967) 648-18-50
Старонасыпная улица, 22
Спа-салон
+7 (838) 872-53-24
ул. Черноморская, 3