Thai Spa
5.0
2 отзыва
+7 (838) 872-53-24
ул. Черноморская, 3, Сочи
Детализация рейтинга

Отзывы о Thai Spa

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаю этот спа-салон периодически, когда есть время. Мне нравится то, как работает ресепшен, прямо идеально, начиная от звонка. В последний раз мне нужно было срочно. Грубо, говоря, на сегодня. Я позвонила, по-моему, раньше рабочего дня, мне перезвонили, хотя я звонила в два места и из другой организации мне вообще не перезвонили. Очень корректно, очень оперативно записали меня. И когда пришла, то мне тоже понравилось, как ресепшен работает. Сам массаж тоже нравится, шикарно всё.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я тут была два или три раза. В СПА-салоне все комфортно и удобно. Хороший массаж и приятная атмосфера. Был классический вид массажа. Получила расслабление. Могу выделить аккуратность и внимательность. Специалист вел себя прекрасно. Доброжелательно и легко шел на контакт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

У меня был массаж. По времени процедура заняла час. На процедуре я чувствовала себя нормально. Результат получила тот, который я ожидала. Специалист произвёл на меня хорошее впечатление, хорошо общался. Кабинет и рабочее место специалиста находились в удовлетворительном состоянии. Сотрудники на ресепшене встретили нормально. Я выбрала данный салон, так как он находился в гостинице, где я проживала.