Аркада Крым ООО

ООО Аркада Крым
Застройщик
+77 (978) 718-08-08
Набережная им. 60 - летия СССР, д. 75"3", Симферополь
Набережная им. 60 - летия СССР, д. 75"3"
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

О компании

Группа компаний «Аркада Крым» – это команда профеcсионалов, объединённая одной целью: создавать нечто более, чем просто комфортное и современное жильё.

Многолетний опыт и множество успешных завершенных объектов дали огромный потенциал реализовывать новые амбициозные и масштабные проекты.

Мы создаём новый формат и задаём новые стандарты современного и надежного жилья в Крыму.

Мы стремимся реализовывать фундаментальные человеческие ценности в наших жилых комплексах. Создавая эко-среду обитания, мы делаем людей ближе к природе, учитывая специфику и уникальность природы нашего полуострова.

Совершенствуя полученные знания и опыт, мы выработали для себя четкий курс – мы не строим дома, мы создаем гармоничную среду проживания, в которой современный человек сможет, вдохновляться, реализовываться, отдыхать и оздоравливаться.

Наша команда профессионалов оценила перспективность развития этого региона, его возрастающие потребности в жилье и инфраструктуре, в совокупности с нехваткой строительных фирм и компаний в регионе.

Профессионализм, преданность делу, и главное, любовь к воплощенным объектам. Доверие со стороны Крымчан – причина успешного воплощения всех строительных проектов.

Группа компаний «Аркада Крым» заботится об улучшении качества и контроля на каждой стадии строительно-монтажных работ. Впереди много новых планов и проектов, которые компания будет реализовывать в Крыму.

Цель компании – это создание уютного, комфортного, безопасного пространства для наших жильцов, что является желаемым конечным результатом, на достижение которого направлена ее деятельность!

Кратко об организации

Организация ООО Аркада Крым из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Застройщики. Расположена по адресу Набережная им. 60 - летия СССР, д. 75"3" в Симферополе. Связаться с представителем фирмы Аркада Крым, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +77 (978) 7180808, на официальных сайтах жксолнечныйпарк.рф, arcadacrimea.ru.