ООО Аркада Крым
3.7
3 отзыва
+77 (978) 718-08-08
Набережная им. 60 - летия СССР, д. 75"3", Симферополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Аркада Крым

Аватар пользователя Лера Рябова
Лера Рябова

Не рекомендую покупать недвижимость у данного застройщика (Аркада Крым). Имею негативный опыт сорудничества с ним, который повлек за собой потерю существенной суммы денег. Многие положительные отзывы о Аркаде Крым написаны самим застройщиком или по его заказу

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

После того как взлетели цены, начинаешь выбирать что подешевле. «Солнечный парк» оказался самым недорогим из тех домов, которые понравились чисто внешне. Остальные либо дорогие, либо убогие. Здесь очень прикольный дизайн – элегантные домики с веселыми вставками. Планировки плюс-минус как у всех, по цене вообще норм. Главный плюс – большая территория без построек. На редкость большая детская площадка, много места для парковки. Даже свой парк есть! Район развивающийся, как сдадут все очереди - вообще будет сказка. Можно сказать город в городе. Своя школа, садик, магазины, кафешки. Очень уютный комплекс получается

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Первое, что действительно впечатлило в ЖК «Солнечный парк», так это цены. Будто они еще времен начала 2020-го. По такой цене в Симферополе сейчас квартиру не найти! Инфраструктура вся на территории комплекса, все есть, даже свой парк! Да и сами дома крутые. В каждом дворе оборудованы площадки для детей, машин во дворах нет, все на стоянке. Для детей отдельные места для прогулок и развлечений, двор без машин. Умные технологии всякие в плане освещения , домофонов и т.п. Застройщик строит по ЭСКРОУ, это значит, что государство и банк гарантирует, что дом будет построен вовремя и надлежащего качества. ЖК «Солнечный парк» рекомендую, оценка 5+.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аллочка
Аллочка

Купили квартиру в ЖК «Солнечный парк». В настоящее время ожидаем сдачу квартиры в Доме 3. Во время покупки использовали средства материнского капитала, с оформлением документов проблем не было. Квартира 2-комнатная, кухня достаточно просторная, почти 10 м. В будущем планируем завести еще одного ребенка плюс для подрастающего, поэтому обратили внимание на обещание построить в границах жилого комплекса школу и два детских сада. Я так понимаю, их могут посещать только жители комплекса, поэтому проблем с записью и очередей возникнуть не должно.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Выбирали квартиру для дочери-студентки, поэтому искали жилой комплекс посовременнее, но недорогой. «Солнечный парк» - очень интересный объект с точки зрения совокупности качеств. Тихий, яркий, молодежный, но много зелени и мест для прогулок, так что подойдет не только для молодых, но и семей с детьми и пенсионерам. Пока покупкой довольны, ждем сдачи дома

Аватар пользователя Максим
Максим

Приобрели с женой однокомнатную квартиру в комплексе Солнечный Парк, хотелось бы отметить, что при 38 квадратных метрах планировка настолько грамотно выполнена, что кажется, будто живёшь на 60 квадратах. Мы сами себе не поверили, когда в последний раз были на осмотре, ведь договор заключали, когда дом был готов процентов на 30. Для первого собственного жилья в большом восторге: сейчас наш дом вводят в эксплуатацию, а комплекс в целом закончен больше, чем наполовину. Строятся все здания с опережением плана, так что наши мечты о том, как мы будем гулять в личном эко-парке, по закрытой территории, скоро воплотятся в реальность. Уже сейчас цены повышаются, а с учетом расположения и в принципе недвижимости в Симферополе мы сделали ещё и удачное вложение. Застройщику выражаем признательность, за регулярную обратную связь и внимательность, за скорость работы, а всем, кто ещё не купил квартиру, советуем Солнечный парк, будем соседями!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Заключили договор и внесли залог на квартиру в прекрасном и современном "Солнечном парке"! Будем жить в третьем доме, первые два уже полностью сданы, всего комплекс рассчитан на 4000 квартир. На территории будет школа на 1000 мест и детские сады (несколько, рассчитаны не меньше чем на 350 детсадовцев). Легко можно добраться до ТРК "Меганом" за 7 минут, до ТЦ "Южная Галерея" за 10 минут. На территории будет парк, оборудованы беговые дорожки, парковки. До больницы Семашко где-то 5 минут. Инфраструктура высший класс, да и весь комплекс строится по последним трендам практичности и эргономики. Рады были купить здесь квартиру, ждём, когда заселимся!

Аватар пользователя Арина
Арина

Год назад задумала перебраться из Санкт-Петербурга в Крым, чтобы больше солнца, воздуха, тепла. Живу сейчас в совершенно сером климате в старом доме, и мне очень хотелось не только светлое, но и зелёное, уютное место. Поискав по всем застройщикам остановилась на ЖК «Солнечный Парк», подкупили отзывы о близости к центру крымской столицы, аэропорта собственная аллея здоровья с эко-парком. Сейчас строительство идет с опережением графика, надеюсь уже в ближайшее время заселимся в новое жилье.

Аватар пользователя Антон
Антон

У меня в старом месте жительства был ряд проблем, от которых смертельно устал, а именно: нехватка парковочных мест, постоянно какие-то непонятные посторонние лица во дворе, паранойя за сохранность имущества. Застройщик «СОЛНЕЧНОГО ПАРКА» обещает каждую такую проблему решить, после экскурсии я понял, что о парковке точно можно не беспокоиться, она была как раз в процессе строительства. Меня заверили, что каждый дом будет оборудован видеонаблюдением, будет огорожена территория, да уже и на ранних этапах строительства оказалось ясно, что уровень безопасности высокий, а жизнь будет не то что в плотной и заселённой части города. Покупая квартиру здесь, как бы станешь частью сообщества, поскольку всё будет под боком: магазины, фитнес-центр, школы. Да и до больницы, центра и ТЦ тоже недалеко, при желании легко и быстро можно добраться. Заключил договор, теперь жду заселения.