Новые технологии строительства ООО

ООО Новые технологии строительства
Строительство домов по современным технологиям.
+7 (978) 995-86-93
ул. Евпаторийское шоссе, д. 69 (ТЦ "Меганом"), Симферополь, 295000
  • +7 (978) 995-86-93 — консультации по строительству

Сайт: novoestroim.com

ул. Евпаторийское шоссе, д. 69 (ТЦ "Меганом")
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Открыто до 20:00
Закроется через 11:10
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

О компании

Компания "Новые технологии строительства" существует с 2008 года в сфере строительного производства. Статус Компании на территории Российской Федерации был получен в 2014 году.

Инженерами и строителями нашей компании возведено уже более 10 000 кв.м. зданий с использованием современных технологий строительства: из легких стальных конструкций, по канадской и финской технологии из деревянного бруса, модульных блоков.

Популярностью у наших заказчиков пользовался вариант строительства из классического крымского камня "ракушечника", комбинированный с новаторской канадской технологией, что сочетает в себе максимальную надежность камня и теплоту и экологичность дерева. Наши специалисты постоянно возводят такие дома на территории города Симферополя.

Также мы специализируемся на строительстве из такого экологически чистого и недорогостоящего материала как профилированный брус. Он свободен от всех недостатков "дикого" бревна, таких как усадка и рассыхание, при которых дом покрывается трещинами и перекашивается, и в то же время от огромного финансового перерасхода, возникающего при строительстве из клеенного бруса.

К тому же клеенный брус при всей его прочности и удобстве для быстрого монтажа небезопасен для здоровья проживающих в таких домах, вернее клея и лаки, используемые при комплектации клееной древесины достаточно агрессивно воздействуют на организм человека, особенно это чувствуется при заболеваниях органов дыхания и аллергии.

В результате, строясь из профилированного бруса, мы получаем комфортный, экологичный здоровый дом для всей семьи еще и по вполне адекватной цене.

За последние годы мы набрали большой опыт и строили для разных заказчиков: гостиничные комплексы на Южном берегу Крыма, коттеджи под Севастополем, в Орловке.

Коттеджи были разноплановые: несколько в сто квадратных метров, другие же достаточно большие, емкие (в триста и пятьсот квадратных метров, полноценные, двухэтажные).

Также мы сооружали достаточно большие складские помещения площадью в тысячу квадратных метров.

Был разноплановый опыт, который позволяет говорить об успешности возведения и эксплуатации данных конструкций. По тем конструкциям, которые мы проектировали, строили и вводили в эксплуатацию, мы имеем только положительные рекомендации.

По итогам прошлых лет закончили строительство базы отдыха общей площадью в триста квадратных метров в Ялте, причем строительство шло на высоте 35 метров.

Строительство Вашего дома ответственная задача, и Вы можете смело обращаться к специалистам нашей кампании, имеющим многолетний (от 15 до 38 лет) опыт работы.

Товары и услуги

Самая популярная технология строительства. Строительство домов в Крыму по современным энергосберегающим технологиям.

И, наконец, особенной популярностью на сегодняшний день пользуется каркасно-панельная канадская технология строительства, еще некоторые называют ее сип-технологией, или строительством из сип панелей, но это только из-за желания выделится как производителям или монтажникам.

Суть этой технологии составляет сендвич-панель с использованием в качестве универсального утеплителя базальтовую минеральную плиту или пенополистирола, что делает такие дома особо теплыми зимой и прохладными летом, что ведет к колоссальной экономии на отоплении и кондиционировании и создает максимальный комфорт для проживания.

Так же технологию еще называют "Термодом", из-за высоких энергосберегающих свойств и комфортности, но при этом такие дома замечательно пропускают кислород и ничем не нарушают циркуляцию свежего воздуха внутри, поэтому в них всегда легко дышится и приятно находиться. Сомневаетесь? Приходите и подышите сами!

Такие дома возводятся за 2-4 месяца, не требуют больших расходов на мощные железобетонные фундаменты и специальную строительную технику (экскаваторы, подъемные краны и т.д.).
Строятся дома на площадках любой сложности: мы строили на почти отвесных участках, участках, находящихся в русле рек и ручьев, надстраивали верхние этажи старых зданий.

По надежности такие дома не уступают "классическому" ж/б бетону, выдерживают 9-ти бальные землетрясения и сильные ураганы.

Выгодные предложения Весны 2016:

16 000 руб/кв.м ГОТОВОЕ ЗДАНИЕ НА ФУНДАМЕНТЕ под крышей.

Новый дом 100 кв.м = стоимости 1-комнатной квартиры в старом фонде. СТОИМОСТЬ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

Встречайте лето в собственном уютном и надежном доме!

Предварительный расчет материалов строительства и отделки БЕСПЛАТНО!!!

Кратко об организации

Компания ООО Новые технологии строительства из Симферополя предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Строительные компании, Строительно-монтажные организации, Электромонтажные и кабельные работы. Располагается по адресу ул. Евпаторийское шоссе, д. 69 (ТЦ "Меганом") в Симферополе. Связаться с представителем компании Новые технологии строительства по всем вопросам вы можете по телефону +7 (978) 9958693, на сайте novoestroim.com, по e-mail superdoma3000@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Авторское оформление интерьеров и продажа отделочных материалов.
+7 (978) 789-14-34
ул. Севастопольская, д. 29
Оставьте отзыв первым
строительство каркаса дома
+7 (978) 725-88-81
ул.К.Маркса 44 оф.7
Оставьте отзыв первым
Продажа строительных материалов
+7 (978) 857-82-22
ул. Гоголя, 100 а
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (978) 744-62-32
ул. Шалфейная, д. 1
Оставьте отзыв первым
Строительная компания “ДомстройПлюс", профессионально осуществляет весь спектр строительно-ремонтных работ, начиная от фундамента, заканчивая монолитным строительством.
+7 (978) 111-59-40
ул. Бородина, д. 44
Оставьте отзыв первым
Крымский завод-производитель кровельных и фасадных материалов
+7 (978) 850-37-88
ул. Чкалова, д. 65