СК «Республик - А» ООО

ООО СК «Республик - А»
ООО СК "Республик-А" - это стабильная и активно развивающаяся компания, предлагающая полный спектр общестроительных, инженерных и отделочных работ.
отзывов пока нет
+7 (978) 255-42-29
ул. Турецкая, д. 4, Симферополь, 295011
  • +7 (978) 255-42-29 — Менеджер

Сайт: respublik-a.ru

Сайт: respublik-a.blogspot.com

ул. Турецкая, д. 4
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Фотогалерея

Отзывы о СК «Республик - А», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СК «Республик - А», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Оганес
Оганес

Здравствуйте! У меня своя строительная высокопрофессиональная бригада.Мы выполяем следующие виды строительных работ: -тделочные работы, сантехнические работы, перепланировка квартир, кровельные работы, монолитные работы, гидроизоляция и утепление, ремонт квартир и офисов демонтаж любых зданий и построек. Прошу выслать мне на вотсапп прайслист по упомянутых вид работ. При необходимости можете звонить по номеру: 8 988 515 96 34 эл.почта: oganes.tonoyan@inbox.ru

Вакансии компании

Опыт работы
больше 3 лет
Образование
высшее
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Ведение вновь зарегистрированного ООО, с НДС, бухучёт, отчётность.

 

Игорь Анатольевич
сот: +7 (978)108-25-74

E-mail: a@respublik-a.ru

E-mail: mail@respublik-a.ru

О компании

Мы внедряем передовые технологии, оборудование и оснастку. За весь период, деятельности в сфере на строительства, в т. ч. рынок Республики Крым, претензий и нареканий к организации и качеству выполняемых проектов не имеется, что подчеркивает ответственный подход и высокий профессионализм нашего коллектива. Сотрудники нашей фирмы, специалисты своего дела, регулярно повышают квалификации, оттачивая мастерство, принимаю участие в выставках «Экспо» и конференциях отраслью. Мы занимаемся качественным оперативным планированием, сращивая нашу корпоративную систему со сметными расчётами, объединяем финансовые, натуральные и производственно-экономические показатели, что в свою очередь, позволяет существенно сокращать сроки выполнения объёмов, экономить материально-технические затраты.

Фото

Товары и услуги

Надёжное строительство под ключ загородных домов и коттеджей в Крыму
РАЗРАБОТКА ПРОЕКТА:
Инженерно-геологические изыскания, архитектурные и конструктивные решения разрабатываются на начальном этапе работы. Включают в себя посадку дома на участке, план этажей, виды фасадов.
СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТЫ:
Сметный расчет нашей организации позволяет оптимально спланировать и проанализировать весь комплекс строительных работ и материалов.
ФУНДАМЕНТ
Строительство любого капитального сооружения начинается с устройства надёжного основания - фундамент. Вне зависимости от назначения строений, от прочности и долговечности фундамента зависят характеристики объекта в целом.
В строительстве загородной малоэтажной недвижимости они различаются по типу конструкции, по материалу, соотношению типа проектируемого сооружения с типами характера грунта на участке и другим параметрам. Ниже приведены самые распространённые виды фундаментного основания:
• Ленточный конструктив;
• Плитное основание;
• Столбчатый;
• свайные.
винтовые/забивные.
СТРОИТЕЛЬСТВО СТЕН И ПЕРЕКРЫТИЙ:
Кирпичный дом долговечен – без реконструкции он прослужит не менее 100–150 лет, он не боится насекомых-вредителей, грибков и микроорганизмов, устойчив к капризам природы и обладает отличной огнестойкостью.
СТРОИТЕЛЬСТВО КРЫШИ:
Очень важно, чтобы крыша защищала от дождя и снега, хранило тепло в здании, не накалялась от солнечных лучей, противостояла ветру, вписывалась в архитектуру здания.
ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ:
Фасад здания, олицетворяет характер хозяина, его мировоззрение, его культуру, именно фасад производит первое впечатление.

Вакансии

1
Опыт работы — больше 3 лет Образование — высшее
Ведение вновь зарегистрированного ООО, с НДС, бухучёт, отчётность. Игорь Анатольевичсот: +7 (978)108-25-74E-mail: a@respublik-a.ruE-mail: mail@respublik-a.ru

Кратко об организации

Организация ООО СК «Республик - А» из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Строительные компании, Электромонтажные и кабельные работы, Кровельные работы. Расположена по адресу ул. Турецкая, д. 4 в Симферополе. Связаться с представителем фирмы СК «Республик - А», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (978) 2554229, по e-mail mail@respublik-a.ru, info@respublik-a.ru, на сайтах respublik-a.ru, respublik-a.blogspot.com, в социальных сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительство каркаса дома
+7 (978) 725-88-81
ул.К.Маркса 44 оф.7
Оставьте отзыв первым
Продажа строительных материалов
+7 (978) 857-82-22
ул. Гоголя, 100 а
Оставьте отзыв первым
Строительная компания “ДомстройПлюс", профессионально осуществляет весь спектр строительно-ремонтных работ, начиная от фундамента, заканчивая монолитным строительством.
+7 (978) 111-59-40
ул. Бородина, д. 44
Оставьте отзыв первым
Современное инженерно-монтажное предприятие
+7 (978) 535-57-77
ул. Караимская, д. 9 / 10
Оставьте отзыв первым
Производитель бетона. Реализуем песок, щебень, грунт, бетон, ЖБИ.
+7 (978) 138-04-00
ул. Кубанская, д. 23
Оставьте отзыв первым
Комплексное снабжение строительных объектов, строительные материалы, инструменты
+7 (918) 263-10-00
ул. Тракторная 11