Дугалак-Крым ООО

ООО Дугалак-Крым
Дугалак-Крым осуществляет оптовые поставки полиэфирных смол марки Депол. На сайте представлен широкий ассортимент продукции, высокое качество Депол подтверждается сертификатами.
+7 (978) 824-28-74
ул. Крымской Правды, 8-А, Симферополь
  • +7 (978) 824-28-74 — Телефон

Сайт: dugalak.ru

ул. Крымской Правды, 8-А
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

С 10:00-17:00

О компании

Цена
150 руб.
Продавец
Дугалак Крым (компания)
на Avito c января 2015
Контактное лицо
Поздняков Павел Александрович
Показать телефонНаписать сообщение
Город
Крым, Симферополь
Вид товара: Стройматериалы

На территории Республики Крым расположен отдел продаж компании "Дуголак". В постоянном наличии смолы, гелькоуты различной модификации, для производства стеклопластика и искусственного камня. Также армирующие матерриалы: Стекломаты, Стеклоткани, Ровинг, и другие сопутствующие материалы.

Компания "Дугалак" создана в 1999 году со 100% иностранным капиталом и занимается производством полиэфирных смол . OOO “Дугалак” является первой иностранной компанией, производящей данные материалы на территории Российской Федерации.

В компании "Дугалак" постоянно работают иностранные специалисты, обладающие 30-летним опытом производства данных материалов в Западной Европе, с целью внедрения новой продукции и постоянного контроля качества выпускаемой продукции.

Основные направления компании: производство и реализация полиэфирных смол.

Качество продукции, произведенной компанией "Дугалак" соответствует импортным западным аналогам. Это подтверждает успешная замена импортных материалов многими потребителями нашей продукции – производителей стеклопластиковых изделий, ванн и ванных принадлежностей, кухонных моек, искусственного мрамора, промышленных полов, автомобильных принадлежностей и т.п

Кроме качества продукции преимущество нашей компании - оказание технического сервиса. Наши специалисты, используя свой многолетний опыт, помогают клиентам внедрить нашу продукцию, а также оказывают бесплатные технические консультации по оборудованию, применению иных материалов в производстве, выборе сырья и оптимизации производственного процесса.

На сегодняшний день ООО "Дугалак" является ЛИДЕРОМ ПРОДАЖ полиэфирных материалов в РФ

Добавить фото

Товары и услуги

Полиэфирные смолы различной модификации, гелькоуты, стекломатериалы: стекломаты, стеклоткани, ровинг, и сопутствующие материалы для производства изделий из стеклопластика (композита), искуственного камня.

Кратко об организации

Компания ООО Дугалак-Крым из Симферополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Полимерное сырье и материалы. Располагается по адресу ул. Крымской Правды, 8-А в Симферополе. Связаться с представителем компании Дугалак-Крым по всем вопросам вы можете по телефону +7 (978) 8242874, на сайте dugalak.ru, по e-mail pavel-dugalak@mail.ru.