ООО Дугалак-Крым
1.0
1 отзыв
+7 (978) 824-28-74
ул. Крымской Правды, 8-А, Симферополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Дугалак-Крым

Аватар пользователя сергей
сергей

Добрый день .Имел опыт приобретения продукции у ООО Дугалак-Крым г. Симферополь. При первой покупки все отлично все для клиента . А в последующие покупки начался полный негатив, в объявлениях четко написаны условия и минимальные партии, мне необходимо было докупить 1 кг гелькоута менеджер с кислым и недовольным видом отпустил товар . В следующие мое посещение офиса и заказам на 2-3 кг смолы получил отказ , менеджер мотивировал что ему надо продовать бочками и что написано объявлениях и рекламах его не касается он является эксклюзивным продавцов данной группы товара. Такое наплевательское отношение менеджера к клиентам считаю недопустимым и сотрудничество с этой фирмой не советую .Буду брать у других поставщиков на 5-10 % дороже только чтобы не сталкиваться с таким отношением к клиентам .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Поздняков Павел 19 мая 2017

Cергей, наша компания ориентированна на оптовые продажи, но продажи в розницу так-же возможны, просто у нас минимальный бьем продажи у смолы 5 кг, гелькоут 2 кг, стекломат 1 м. Приобретайте минимальный объем и оставайтесь довольны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
сергей 21 мая 2017

@Поздняков Павел, Все про минимальный бьем продажи Вы могли указать в объявлениях и рекламе а не писать от 1кг с Вашей это простой ОБМАН КЛИЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Поздняков Павел 22 мая 2017

@сергей, минимальный объем продажи отвердителя 100 гр, так-же и ускоритель и парафин в стироле. Стекломат от 1 м. (для сотого стеломата это тоже 100 гр.) из-за этого мин. объем указан 1 кг.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв