Управляющая компания "Ремонтник" ООО

ООО Управляющая компания "Ремонтник"
Содержание и обслуживание здания и оборудования
+7 (4967) 37-46-20
Ворошилова, 130А, Серпухов, 142203
  • +7 (4967) 37-46-20
  • +7 (4967) 37-67-54

Сайт: oooremontnik.ru

Ворошилова, 130А
Московская область, Серпухов, Россия, 142203
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый вечер. Нужно поменять трубу ввода воды в квартиру. Так как она уже в очень плохом состоянии. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и к кому?

Аватар пользователя Любовь Александровна Кабанова
Любовь Александровна Кабанова

20 марта получила квитанцию на оплату услуг ООО "Ремонтник" через единый кассовый центр Мособлеирц в которой указан мой новый лицевой счёт. В этот же день послушно отправилась в Сбербанк, получила отказ в приёме платежа, так как новых лицевых счетов ещё не зарегистрировано, хотя Мособлеирц сотрудничает со Сбербанком. Получается эта квитанция пустая бумажка.Платежи произвожу регулярно и своевременно безналично через карту Сбербанка и на карту же получаю льготу за ЖКХ как ветеран труда. Что делать в этом месяце? Наличными платить не собираюсь.УК вынуждает меня это делать по причине своих проблем с рассчетными организациями.

Аватар пользователя светлана
светлана

ДОБРЫЙ вечер. кому обратится по поводу замены лампы(ворошилова 121, 1 подъезд,9 этаж) перегорела на площадке темно.

Аватар пользователя светлана
светлана

когда будет вторая часть листочков по уплате, я заходила мне сказали что в среду будут, сегодня среда листочков нет.

Аватар пользователя Собственник
Собственник

Гидрометцентр: завершившаяся зима стала самой теплой в истории России МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Завершившаяся календарная зима признана самой теплой в России и Северном полушарии за всю историю наблюдений за погодой, при этом в Москве прошедшая зима стала четвертой по теплоте, сообщает Гидрометцентр. Уважаемые господа!!! Почему не регулируете отопление в доме (ул.Гвардейская,51) согласно температуре внешней среды? ПОДСКАЗЫВАЮ: регулировать отопление возможно, для этого в доме предусмотрен элеваторный узел. На улице весна и плюсовая температура. А в доме батареи горяченные, как будто на улице минус 20. И соответственно на ОДПУ количество Гкалорий зашкаливает: небось снова за отопление по несколько тысяч рублей начислено будет - весной то? Платите же не вы, а мы - собственники. Потрудитесь поработать....

Аватар пользователя Собственник
Собственник

Гидрометцентр: завершившаяся зима стала самой теплой в истории России МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Завершившаяся календарная зима признана самой теплой в России и Северном полушарии за всю историю наблюдений за погодой, при этом в Москве прошедшая зима стала четвертой по теплоте, сообщает Гидрометцентр. Уважаемые господа!!! Почему не регулируете отопление в доме (ул.Гвардейская,51) согласно температуры внешней среды? ПОДСКАЗЫВАЮ: регулировать отопление возможно, для этого в доме предусмотрен элеваторный узел. На улице весна и плюсовая температура. А в доме батареи горяченные, как будто на улице минус 20. И соответственно на ОДПУ количество Гкалорий зашкаливает: небось снова за отопление по несколько тысяч рублей начислено будет - весной то? Платите же не вы, а мы - собственники. Потрудитесь поработать....

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Прошу разъяснить, в связи с чем, увеличилась квартплата почти на 60%? На основании чего такое увеличение?

Аватар пользователя руслан
руслан

Здравствуйте. Хотелось бы понять по какой причине были повышены ком. услуги. Вам дозвониться невозможно, вечно отвечают что линия перегружена. Разберитесь. жду ответа. Если Вы не разберётесь буду обращаться в другие более компетентные органы.

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Ремонтник» зарегистрировано в Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по городу Серпухов Московской области за основным государственным номером 1035008756078 от 31 декабря 2003 г. Общество считается созданным как юридическое лицо с момента государственной регистрации. Полное наименование - Общество с ограниченной ответственностью «Ремонтник».
Одной из основных функций на сегодняшний день является управление жилищным фондом г. Серпухов. Цель нашей работы - создать комфортные и безопасные условия для проживания в многоквартирном доме.

Добавить фото

Товары и услуги

Управляющая компания предоставляет полный комплекс работ по обслуживанию жилищного фонда:
Управление жилищным фондом.
Содержание и обслуживание здания и оборудования.
Круглосуточная аварийная служба (слесари-сантехники, электрики).
Содержание придомовой территории.
Уборка мест общего пользования.
Обслуживание мусоропроводов.

Кратко об организации

Организация ООО Управляющая компания "Ремонтник" из Серпухова может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Управляющие компании ЖКХ, Подрядные организации, Озеленение и благоустройство. Расположена по адресу Ворошилова, 130А в Серпухове. Связаться с представителем фирмы Управляющая компания "Ремонтник", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте oooremontnik@mail.ru, при помощи телефонов +7 (4967) 37-46-20, +7 (4967) 37-67-54, на официальном сайте oooremontnik.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (4967) 728986
Химиков улица, 4
+7 (4967) 702361
п. Большевик, ул. Ленина, д. 9
Оставьте отзыв первым
ЗАНАРЬЕ-ЖКХ УК
+7 (4967) 551469
Чернышевского улица, 24/56
Оставьте отзыв первым
ЗАНАРЬЕ-ЖКХ УК
+7 (4967) 920832
Октябрьская улица, 19-Б
Оставьте отзыв первым
БЫТОВИК УК
+7 (4967) 797121
Крюкова улица, 5
Оставьте отзыв первым
БЫТОВИК УК
+7 (4967) 499913
Московское шоссе, 43