ООО Управляющая компания "Ремонтник"
1.1
8 отзывов
+7 (4967) 37-46-20
Ворошилова, 130А, Серпухов, 142203
Детализация рейтинга

Отзывы о Управляющая компания "Ремонтник"

Аватар пользователя Людмила
Людмила

На каком основании в дворе дома 143 по ул.Ворошилова были установлены бетонные клумбы? Это наверно, для того, чтобы МЧС, скорая и полиция дольше добирались к этому дому? А зимой как вы снег убирать будете?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Не возможно дозвониться.37—46—20.Трубку не берут.Не просто же поговорить звоним,а по делу.Неужели трудно ответить..Придется туда идти!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

В компанию невозможно дозвониться,просто не берут или бросают трубку,пытался два дня.На обращение жителей занимаются отписками:конкретно-работы по установке железных ограждений на пешеходной зоне по ул.Лермонтова дом 57 должны быть выполнены до 30 сентября,по их письму,сегодня 10 октября -а воз и ныне там!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Аварийно-диспетчерская служба - НЕ РАБОТАЕТ! Отключение горячей воды закончилось 14.06.2016, 16 июня воду снова отключили без предупреждений в виде надписи на подъезде. Телефон 72-66-51 - не работает, а точнее постоянно занят! На протяжении 30 минут непрерывных звонков он так и не ответил! Как мне объяснили по тел. 37-46-20 что человек возможно отошёл по своим нуждам... это как? вместе с телефоном и непрерывно разговаривает?! За несколько лет проживания в доме 163А эти случаи неоднократны! Снимать трубку чтобы нельзя было дозвониться-ЭТО ВСЯ СУТЬ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ! Пишите когда и в какое время отключаете воду и не будет столько негатива!

Аватар пользователя Галина
Галина

Месяц прошу найти жильцов квартиры, из которой меня затопили - скрывают. прошу предоставить акты о залитии из аварийно - диспетчерской службы - не дают. Затягивают мое обращение в суд. Грубо нехорошо, а мягко слов не подобрать.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Доброго дня,хочу сказать пару слов об этой отвратительнейшей и самой дорогой неотвечающим своим расценкам!!!! управляющей компании ООО Ремонтник ,хочу сказать следующее,тарифы пишут из головы намного превышающие реальных расходов,даже по сравнению с Москвой!!! ничего не делают из своих обязанностей!!!! никакиие работ не выполняется,уборщица раз в 2 месяца приходит убираться,крыши текут!!!!!!! двери деревянные постоянно открытые и не закрываются,подъезды ужасные!!!!!! когда задаешь вопрос куда идут наши деньги регулярно идущие в вашу воровскую компанию,ответ один-! замена труб и ремонт крыши)ужас!!!по факту ноль-зеро никакого ремонта крыши и тем более труб небыло в помине,а что касается тарифа то он поднимается с астрономической силой !!! дозвонится по телефону и узнать о подьеме цен на жкх просто нереально,видимо работнички не считают нужным отвечать и уделять свое драгоценное внимание на народ который ежемесячно перечисляет деньги им в корман!!! повторюсь УЖАСНАЯ ВОРОВСКАЯ КОМПАНИЯ ООО РЕМОНТНИК!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Здравствуйте. Хотелось бы понять по какой причине были повышены ком. услуги. Вам дозвониться невозможно, вечно отвечают что линия перегружена. Разберитесь. жду ответа. Если Вы не разберётесь буду обращаться в другие более компетентные органы.

Аватар пользователя Вера Николаевна
Вера Николаевна

Посмотрела сайт и лишний раз убедилась, насколько дорогая и пафосная компания. Обслуживание совсем не соответствует тем деньгам, которые с нас дерут. Косяков полно. Из последних - 24 декабря был страшнейший гололед, к подъезду было не подойти (Ул. Фрунзе, д. 9/2), но при этом не грамма песка. Такое впечатление, что у "Ремонтника" декабрь - осенний месяц. Буду уговаривать старшую по дому, поменять Управляющую компанию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Собственник 2 марта 2015

Уважаемые господа!!! Почему не регулируете отопление в доме(ул.Гвардейская,51). ПОДСКАЗЫВАЮ: регулировать отопление возможно, для этого в доме предусмотрен элеваторный узел. На улице весна и плюсовая температура. А в доме батареи горяченные, как будто на улице минус 20. И соответственно на ОДПУ количество Гкалорий зашкаливает: небось снова за отопление по пять тысяч начислено будет - весной то. Платите же не вы, а мы - собственники. Потрудитесь поработать....