One Shop World

 One Shop World
Сетевой маркетинг, магазин продуктов
+7 (812) 425-13-58
просп. Стачек, 48, Кировский район, Санкт-Петербург
  • +7 (812) 425-13-58

Сайт: onesw.store

просп. Стачек, 48
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 3 часа 47 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

О компании

OneShop - это Единый Магазин. Это больше чем просто магазин - это стиль и образ жизни, начинающийся с построения своей потребительской структуры в компании OneShop для того, чтобы создать себе пассивный источник дохода. По мере продвижения и развития новичка МЛМ системы внутри компании OneShop он становится настоящим профессионалом и формирует для себя надежный и растущий МЛМ бизнес. Постепенно он приобретает различные товары OneShop, включая покупку дома или квартиры, созданной по новейшим современных технологиям 3D-печати, обеспечивающими доступные цены.

Далее у него появляется возможность покупать всё необходимое для жизни - от услуг коммуникации вплоть до новейших автомобилей и топлива для их заправки.

Построение бизнеса на товарах ежедневного спроса, которые продаются по всему миру, позволят нашему партнеру МЛМ сети выстроить быстрорастущий и надежный МЛМ бизнес, доходы от которого выведут его на совершенно другой, более качественный уровень жизни.

В МЛМ сети One Shop World полностью отсутствует необходимость личных продаж, а все потребление основано на самых нужных естественных товарах, которые покупаются регулярно и быстро заканчиваются. Простота бизнеса делает его доступным для любого трудолюбивого человека, а система обучения позволит освоить профессию МЛМ специалиста от простого к сложному и добиться в ней прекрасных результатов. Весь доход МЛМ партнера OneShop строится на рекомендациях. Никаких продаж нет.

OneShop - это глобальный международный проект, даже на начальном этапе включающий в себя участников и партнёров из десятков стран. Стратегия основателей и инвесторов проекта OneShop состоит в создании нового многомиллионного рынка счастливых потребителей качественных товаров и услуг, использующих все преимущества Интернета, новейших финансовых инструментов и МЛМ системы продвижения.

Кратко об организации

Компания One Shop World из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сетевой маркетинг. Располагается по адресу просп. Стачек, 48 в Кировском районе, на расстоянии 500 м от станции метро Кировский завод. Связаться с представителем компании One Shop World по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 4251358, на сайте onesw.store, в социальных сетях , , , , , по e-mail info@onesw.store, press@onesw.store, texpomosh@onesw.store.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
IT-компания
+7 (800) 500-57-61
Красногвардейский, Якорная, 7А, лит. Д
м. Ладожская — 1.4 км, 22 мин. пешком