One Shop World
5.0
4 отзыва
+7 (812) 425-13-58
просп. Стачек, 48, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о One Shop World

Аватар пользователя Виола
Виола

Очень полезный курс, тем более обновленный, для начинающих бизнесменов. Если вы хотели пройти его, то сейчас самое время. Это онлайн обучение дало мне мощный толчок для формирования новой базы знаний, то, чего я не видел ни в одном материале, который изучал. Спасибо!

Аватар пользователя Mark Mitryaev
Mark Mitryaev

Решил открыть свой бизнес с нуля, до этого как и многие работал по найму. Кое-какие идеи я вынашивал, даже уже определился со сферой деятельности и подходящей мне нишей, но начать все же не решался ввиду отсутствия теоретических знаний и навыков. Однажды узнал о курсах Академии OneSW тренера Владимира Солошенко. Кроме всего прочего, привлек именно очный формат обучения. На самом курсе много разных интересных материалов, о которых я раньше и не догадывался- эти знания придали мне дополнительной уверенности в своих силах. Есть дополнительные материалы для самоконтроля, курс преподносится доступно и понятно. В конечном итоге, мне удалось успешно стартовать, мой проект запущен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Сейчас много появилось предложений по пассивному заработку. Обычно кэшбек от покупок мизерный. Чем меня устроил one-shopw, так это тем что доход можно получить не только от покупок, но и от заправки машины, от путешествий, то есть все в одном месте. Не надо заводить себе кучу профилей на разных сайтах. Доход не большой, но получается стабильный. Меня устраивает.

Аватар пользователя Игорь Шевелев
Игорь Шевелев

Очень интересно и продукты купить можно, ещё и заработать на этом. И не только деньги, в OneShop можно многое, и заправка, и ремонт, и даже страховка жизни. При желании и отдых предусмотрен. Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Попова
Елена Попова

Хочу поблагодарить Владимира Солошенко за такой четкий и понятный курс! Материал изложен на курсе Академии OneSW в Москве! Для меня это первый курс, если честно не верила в начале в действительную эффективность подобных курсов и решилась на обучение с сомнениями. Но Владимир Солошенко развеял все мои сомнения уже с первого занятия. Слушала и обучалась с удовольствием. материалы изложены в доступном формате, все грамотно и структурировано. Были у меня несколько вопросов и я получала исчерпывающие понятные ответы. Особенно для себя считаю полезными модули по развитию собственного бизнеса, многое почерпнула для себя, чтобы двигаться дальше и только вперед!

Аватар пользователя Татьяна  Белова
Татьяна Белова

Я покупаю продукты к столу только в OneShop, во- первых всё что покупаю здесь мои домочадцы с удовольствием кушают. А я, как и многие другие этим дорожу... Ну и разумеется привлекают цены и широкий ассортимент в OneShop. Я покупаю сразу всё набором, для меня это очень удобно, мои с удовольствием едят, а я зарабатываю на этом, интересная система. Услуг здесь оказывается много!