Едем-в-Гости.ру

 Едем-в-Гости.ру
Бронирование гостиниц без посредников.
+7 (812) 425-69-79
ул. Планерная, д. 27, корп. 1, к. 36, Приморский район, Санкт-Петербург
ул. Планерная, д. 27, корп. 1, к. 36
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Как поменять название гостевого дома

Аватар пользователя Гостевой-Дом Ника
Гостевой-Дом Ника

Добрый день уважаемые партнеры! ID: 69196 После синхронизации с каналом продаж из 11 категорий номеров активен на вашем сайте только один... мы что то сделали не так...??? Свяжитесь пожалуйста с нами: 8-989-800-62-56 или укажите номер телефона, по которому мы можем с Вами связаться

О компании

Для тех, кто не желает переплачивать и получает удовольствие от самостоятельного планирования своего отпуска или деловой поездки, сайт Edem-v-gosti – настоящая находка!

Планируя проживание - отдых или командировку без посредников на нашем сайте, к вашим услугам:
- Подробные карточки объектов
Все объекты размещения имеют подробное описание с указанием всей необходимой туристу информации.
- Качественные фотографии
Все фотографии, которые вы видите в карточках объектов – актуальны и высокого качества. С помощью них вы сможете сразу максимально точно оценить место размещения.
- Все объекты проверяются менеджерами
Наши сотрудники следят за тем, чтобы информация об объекте была актуальной, поэтому проверяют каждую гостиницу, частный дом, отель и т.д.
- Все контакты владельцев или администрации – открыты!
В каждой карточке объекта указан прямой номер телефона владельца или администрации. Вы можете самостоятельно забронировать комнату или номер, договориться о встрече в аэропорту или ЖД вокзале и задать вопросы, ответы на которые вы не нашли на сайте.
- Только актуальные цены!
Мы следим и оперативно вносим изменения в случае, если стоимость размещения поменялась. Не сомневайтесь – все цены актуальны!
- Все объекты – на одном сайте!
У нас собрано огромное количество гостиниц, отелей, гостевых и частных домов! Больше не нужно искать жилье на нескольких сайтах - просто укажите регион, город и выбирайте!
- Настоящие и развернутые отзывы
Мы не покупаем отзывы! Все, что вы видите – написано уже отдохнувшими туристами, и зачастую, именно благодаря отзывам турист делает выбор в пользу того или иного места размещения.

Кратко об организации

Компания Едем-в-Гости.ру из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Туристические инфоцентры. Располагается по адресу ул. Планерная, д. 27, корп. 1, к. 36 в Приморском районе, на расстоянии 1.2 км от станции метро Комендантский проспект. Связаться с представителем компании Едем-в-Гости.ру по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 4256979, на сайте Едем-в-Гости.ру, по e-mail admin@edem-v-gosti.ru.