Едем-в-Гости.ру
5.0
3 отзыва
+7 (812) 425-69-79
ул. Планерная, д. 27, корп. 1, к. 36, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Едем-в-Гости.ру

Аватар пользователя Мама четырех
Мама четырех

Отдыхали на Азовское море, по совету друзей решили заранее забронировать гостиницу через этот сервис. На сайте выбор конечно огромный как гостиниц, отелей и гостевых домов. У некоторых отелей даже телефоны есть, можно напрямую бронировать по телефону. По приезду были довольны нашим выбором и радует, что на сайте фото соответствует действительности.

Аватар пользователя Василий
Василий

Сайт "Едем в Гости" мне нравится всем. Очень удобный интерфейс, помогает ориентироваться без проблем. Чтобы оставить информацию о гостинице, достаточно заполнить карточку и сделать пару кликов мышью..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Собираюсь со своей семьей в отпуск. Долго выбирали сайт где можно найти гостиницу или отель. Сайт Едем-В-Гости нам понравился больше всех. Здесь собраны все отели и гостиницы. И про них можно найти всю информацию. Я боялся, что цены указанные на сайте не будут соответствовать ценам в действительности. Но вся информация собранная на сайте актуальна. Поедем со спокойной душой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Миша Турунов
Миша Турунов

Мы много путешествовали по Крыму, но найти жилье недорого и у самого моря не так и легко. Не все хотят предоставлять документы для отчёта военным. Отель в живую выглядит еще лучше, чем на фото, когда мы вошли, то всё было таким уютным, номера новые пахнут деревом. До пляжа из выхода один шаг! Сам пляж такой чистый и широкий, там есть и кафе и столовые и всё для детей, маленьким тоже удобно! За всё спасибо! Класс! Класс! Класс! Класс!

Аватар пользователя Ксения Афанасьева
Ксения Афанасьева

Родители приехали довольные и счастливые! Отель новенький и номера просторные, со свежим ремонтом и чистые! Кормили на убой, был шведский стол. Могли два раза поужинать и никто слова не сказал)))) Они еще и с собой таскали продукты) К морю надо было спускаться, но для пенсионеров это была ежедневная зарядка, им понравилось. С погодой тоже повезло, море было спокойное, чистое и теплое! Пляжи ухоженные. Отдых удался на все 100!!!