CLEVER marketing

 CLEVER marketing
Маркетинговое агентство
+7 (812) 993-85-45
ул. Цветочная 16/1, БЦ Осипофф, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
ул. Цветочная 16/1, БЦ Осипофф
Санкт-Петербург, Россия, 196084
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • CLEVER marketing - участник номинации премии "Digital Communications AWARDS".
    CLEVER marketing - участник номинации премии "Digital Communications AWARDS".
  • Команда CLEVER marketing постоянно участвует в различных премиях.
    Команда CLEVER marketing постоянно участвует в различных премиях.
  • CLEVER marketing входит в Российскую Ассоциацию Маркетинговых Услуг.
    CLEVER marketing входит в Российскую Ассоциацию Маркетинговых Услуг.
  • CLEVER marketing - постоянный призер некоммерческого профессионального проекта "Дни выбора btl агентств".
    CLEVER marketing - постоянный призер некоммерческого профессионального проекта "Дни выбора btl агентств".

О компании

CLEVER marketing - маркетинговое агентство полного цикла с ориентацией на результат и широким спектром возможностей в области рекламы и продвижения. Профессиональная команда агентства CLEVER marketing оказывает услуги в области стратегического планирования, разработки и реализации рекламных кампаний на основе DIGITAL, BTL и EVENT технологий с учетом гео-особенностей рынка по всей территории России. В арсенале компании десятки успешных механик, сотни партнёров по всей стране, более тысячи реализованных проектов и богатый потенциал для воплощения новых идей. CLEVER marketing -маркетинговое продвижение от разработки до реализации во всех регионах России.
Опыт работы с 2009 года. CLEVER marketing сотрудничает с крупными российскими и международными компаниями. В числе Клиентов – ЗАО Тандер (Магнит), Лента, ГиперГлобус, Окей, РивГош, Подружка, Улыбка радуги, Инсити, Адамас, KFC, Coca-Cola, Danone, Мегафон, Теле2, МТС.

Фото

Товары и услуги

Мы предоставляем услуги по комплексному маркетинговому продвижению - в области btl (лифлетинг, спреинг, аудит торговых точек и т.д.) и digital (SMM, SEO, ORM, SERM).

Кратко об организации

Компания CLEVER marketing из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Реклама в интернете, Организация промо-акций, Контекстная реклама. Располагается по адресу ул. Цветочная 16/1, БЦ Осипофф в Московском районе, на расстоянии 900 м от станции метро Московские ворота. Связаться с представителем компании CLEVER marketing по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 9938545, на сайте 1btl.ru, в социальных сетях , , , , , , по e-mail info@1btl.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
IT-компания
+7 (812) 640-33-53
Московский, Заставская, 23
м. Московские ворота — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-агентство
+7 (812) 438-01-48
Московский, Рыбинская, 5
м. Обводный канал — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дизайн-студия
+7 (812) 339-34-26
Московский, Ленинский проспект, 153а к4
м. Московская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет реклама; Продвижение сайтов; создание сайтов, лендингов.
+7 (923) 600-07-59
Московский, пр. Московский, д. 109, оф. 507
м. Московские ворота — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная компания
+7 (931) 336-59-55
Московский, БЦ Энергия, Ленинский проспект, 168
м. Московская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (812) 490-74-71
Московский, БЦ Московский,Московский проспект, 212 лит А
м. Московская — 0.2 км, 4 мин. пешком