CLEVER marketing
5.0
4 отзыва
+7 (812) 993-85-45
ул. Цветочная 16/1, БЦ Осипофф, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о CLEVER marketing

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Выражаю благодарность рекламному агентству «Clever marketing». Обратились в январе, нужно было подобрать персонал для проведения промоакции в спортивном магазине. Для мероприятия требовалось найти девушек спортивной внешности, с опытом работы, это было обязательное условие, так как был случай, когда неопытные промоутеры терялись, вели себя зажато. Специалисты «Clever marketing» быстро подобрали персонал, отвечающий заданным условиям. Был проведён фотокастинг, промоутерам рассказали о специфике мероприятия, разъяснили нюансы работы. Всё прошло отлично, девчонки прекрасно отработали, улыбались, никакой скованности. Нам был предоставлен качественный фотоотчет, который в дальнейшем использовали в соцсетях, не нужно было дергать и напоминать об этом. Спасибо рекламному агентству «Clever marketing». Будем и дальше с вами сотрудничать!

Аватар пользователя Александр
Александр

Мы столкнулись с проблемой – клиенты стали уходить к конкурентам. В индустрии красоты конкуренция итак большая, но когда начинается массовое паломничество, начинаешь задумываться, что не так. Реклама у нас настроена, соцсети ведем активно, за тенденциями рынка следим. Решили разобраться в проблеме конкретно и понять, чем конкуренты все-таки лучше. Обратились в агентство в Clever marketing (по рекомендации). Нам предложили начать с тайной проверки работы наших сотрудников и мониторинга конкурентов. Оказалось, что конкуренты просто работают по заниженным ценам, плюс предлагают более выгодные акции. На основе полученной информации смогли внести правки в стратегию продвижения, продумали какие выгодные предложения можно сделать потенциальным клиентам. И дело сдвинулось с мертвой точки! Спасибо, Clever marketing за оперативную и результативную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Спасибо команде агентства за работу. Справились со своей задачей быстро, без лишних вопросов и ненужных (навязанных) дополнительных услуг (как это часто бывает). Работают в комплекс (то есть могут сразу и таргет настроить, и SMM запустить), и что самое приятное, комплексный подход обходиться дешевле, чем заказывать каждую услугу по отдельности. Но на данном этапе продвижения проекта нам нужна была только контекстная реклама. Иметь дело с профессионалами – одно удовольствие. Все четко и по факту. Цены не кусаются.

Аватар пользователя Инна Каралина
Инна Каралина

Мы обратились в Clever.marketing с целью распространения информации о нашем кинофестивале. Специалисты агентства составили тексты объявлений, подобрали фотографии, разработали дизайн и, согласно плану публикаций, размеcтили на сайтах, посвященных кино. Мы получили большой отклик и повышение продаж билетов на наш фестиваль в результате. Спасибо! Вы действительно Clever 

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Lara
Lara

Обратились в агентство CLEVER marketing для организации фокус-групп. С нами быстро связались и обсудили детали проекта. Менеджер держал с нами связь на протяжении всего проведения проекта. Группы были собраны в срок по нашим параметрам. Нам предоставили результаты в оцифрованном варианте вовремя и в необходимом для нас формате. Благодарим агентство за отлично проделанную работу!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

У меня своя онлайн-школа английского языка для детей. Пробовала самостоятельно запускать таргет и продвигать аккаунт в Инстаграм, но так и не разобралась в настройках рекламного кабинета на Фейсбуке, а выкладывание постов особо не привлекало потенциальных клиентов. Обговорили условия и начали с SMM, после чего уже подключили таргет. За 2 месяца работы получила много новых заявок! Люди стали писать в Директ с вопросами о курсах и ценах. Это дало мне понять и в чем была слабость моего УТП. Благодарю контент-менеджера Варю и таргетолога Надежду за их кропотливую работу!