АсАвто ООО

ООО АсАвто
Продажа новых автомобилей
+7 (800) 505-09-00
посёлок Мехзавод, Московское шоссе, 19 - й километр, д. 7 А, Самара, 443107
  • +7 (800) 505-09-00 — основной номер автосалона

Сайт: asavtomotors.ru

посёлок Мехзавод, Московское шоссе, 19 - й километр, д. 7 А
Самарская область, Самара, Россия, 443107
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 05 минут

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – 9:00-18:00

О компании

Группа компаний «АсАвто» - официальный автодилер в Тольятти и Самаре с 2010 года.

Автосалон «АсАвто» - это крупная, динамично развивающаяся компания, успешно занимающаяся продажей автомобилей LADA, УАЗ, CHERY, FAW, DONGFENG, CHANGAN, LIFAN, ZOTYE, JAC, FOTON на протяжении 9 лет.

Мы работаем с автомобилями в бюджетном сегменте на протяжении 9 лет и предоставляем комплексный пакет услуг: продажа автомобилей, гарантийный и коммерческий сервис, трейд-ин, автокредитование и страхование.

С каждым годом компания уверенно набирает обороты в продаже автомобилей и в 2019 году имеет три автосалона в Самарской области. Этому поспособствовало коллективная работа компании, а главным качеством стал наш индивидуальный подход к клиентам при котором создается максимально комфортные и удобные условия при покупки автомобиля и его обслуживания.

Автосалон «АсАвто» является постоянным участником тольяттинского салона MOTOEXPO и ежегодно представляет посетителям выставки с новинками автопрома.

Товары и услуги

Автосалон Асавто занимается продажей китайских брендов автомобилей CHERY, FAW, DONGFENG, CHANGAN, LIFAN, ZOTYE, JAC, FOTON, а так же LADA, УАЗ и автомобилей с пробегом.

Кратко об организации

Организация ООО АсАвто из Самары может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Автосалонные услуги, Трейд-ин, Официальные автодилеры. Расположена по адресу посёлок Мехзавод, Московское шоссе, 19 - й километр, д. 7 А в Самаре. Связаться с представителем фирмы АсАвто, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 5050900, по e-mail asavtomotors.ru@yandex.ru, на сайте asavtomotors.ru, в социальных сетях , , , .