ООО АсАвто
5.0
1 отзыв
+7 (800) 505-09-00
посёлок Мехзавод, Московское шоссе, 19 - й километр, д. 7 А, Самара, 443107
Детализация рейтинга

Отзывы о АсАвто

Аватар пользователя Leonid Fadeev
Leonid Fadeev

Хотелось бы выразить свою благодарность автосалону АсАвто за новый автомобиль. В покупке Lifan Myway заинтересовались давно, так как была потребность в 7ми местном автомобиле, а тут еще и кроссовер. Решили обратиться к официальному дилеру, кем салон и являлся. Нам подробно рассказали о модели, провели тест драйв и предоставили всю информацию по оформлению и кредитованию. Машина нас полностью устроила, с условиями были некоторые не понятные нюансы, пришлось консультироваться с кредитным отделом, в итоге все разобрали, обдумали и купили. С момента покупки прошло порядка 1 месяца. Myway оказался довольно практичным и бюджетным, в плане расхода, поломок не было, скоро первое ТО, так же поеду проходить в АсАвто.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор Иванов
Виктор Иванов

Отличное обслуживание в салоне. Менеджеры к подобру автомобиля подошли с полной адекватностью и рассказывали только по делу, по общению я бы не сказал что пытаются втюхать. Спустя месяц вернулся к ним за покупкой Tiggo 5, автомобиль меня устроил и асавто являются официальными дилерами, с ценой вопросов не возникло. Покупкой более чем доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Лебедев
Константин Лебедев

От салона остались только положительные эмоции, во первых с семьей купили свой первый автомобиль, сотрудники вежливые и легкие в общение, обстановка приятная, оформление провели довольно быстро с учетом кредита, выдали дополнительную скидку от автосалона. Если рассматривать с объективной стороны, то цены на китайские бренды не завышены и соответствуют действительности. В общем остались довольны.

Аватар пользователя Анатолий Казанцев
Анатолий Казанцев

Заинтересовался в покупки нового автомобиля, выбор у меня был не большой, позволить мог только ладу. Из салонов выбрал как раз Асавто, во первых были акции, под которые я проходил и получил доп скидку, а так же условия по кредитованию были более удобные. Купил Гранту в новом кузове. Доволен.

Аватар пользователя Артём Лован
Артём Лован

Салон понравился. Покупали семьёй новую ладу гранту, здесь были самые удобные условия кредитования для нас. Машиной довольны. Сотрудники вежливые, не навязывались, отвечали конкретно на вопросы, в кредитном отделе все досконально просчитали, после чего приняли решение о покупке. Успехов вам!