ФЕДОРИЩЕВ Д.О. ИП

ИП ФЕДОРИЩЕВ Д.О.
отзывов пока нет
+7 (4855) 558660
Серова пр-кт, 89, Рыбинск, 152920
Серова пр-кт, 89
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152920
Показать на карте

Отзывы о ФЕДОРИЩЕВ Д.О., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФЕДОРИЩЕВ Д.О., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа: электроинструмент; станки, запчасти и расходные материалы к ним; кабельно-проводниковая продукция; электроустановочные изделия; трубы ПВХ.
Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Трубы, тубы, желоба, каналы и шланги из пластика - торговые поставки, Машины и оборудование для металлургии и обработки металла (торговые поставки), Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Щиты распределительные и коммутационные, электрические шины - торговые поставки, Предохранители плавкие электрические, системы электрической защиты - торговые поставки, Электрические разъемы, соединительные провода, вилки, штепсели, штекеры, розетки, клеммы, патроны для ламп - торговые поставки, Электрические выключатели, переключатели, автоматические рубильники и выключатели - торговые поставки, Инструменты электрические и электромагнитные - торговые поставки, Электрические светильники, фонари, лампы и компоненты - торговые поставки, Осветительное оборудование электрическое - торговые поставки, Кабели и провода электрические - торговые поставки
Продажа: электроинструмент; станки, запчасти и расходные материалы к ним; кабельно-проводниковая продукция; электроустановочные изделия; трубы пвх.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП ФЕДОРИЩЕВ Д.О. из Рыбинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Электроинструменты. Фирму можно найти по адресу Серова пр-кт, 89 в Рыбинске. Связаться с контактным лицом фирмы ФЕДОРИЩЕВ Д.О., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.phodis.boom.ru, с помощью телефона 74855558660.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа строительного инструмента и оборудования
+7 (800) 200-28-55
проспект Ленина, д. 184
Оставьте отзыв первым
Продажа строительного инструмента и оборудования
+7 (800) 200-28-55
ул. Радищева, д. 46
Оставьте отзыв первым
Федеральная сеть магазинов инструмента, техники и строительного оборудования
+7 (4855) 280533
ул. Герцена, д. 21