Бигам: H2O ООО

ООО Бигам: H2O
Федеральная сеть магазинов инструмента, техники и строительного оборудования
отзывов пока нет
+7 (4855) 280533
ул. Герцена, д. 21, Рыбинск, 152901
ул. Герцена, д. 21
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152901
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Бигам: H2O, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бигам: H2O, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Компания ООО ""Бигам-Инвест"""" это сеть современных гипермаркетов инструмента, строительного оборудования и спецтехники. Наши филиалы есть во многих городах России, в том числе в Рыбинске, Ярославле, Волгде и Москве. Основное направление работы компании - продажа бензоинструмента, пневмоинструмента, электроинструмента и ручного инструмента.
В магазинах Бигам вы вседа сможете подобрать всё, что может понадобится для стройки и ремонта в доме, в гараже и даже на предприятии: УШМ, бензогенераторы, сварочные аппараты, электроды, бетономешалки, шуруповёрты, строительную и спецтехнику, сантехнику, системы вентиляции, водоснабждения, отопления и очистки воды.
Также в Бигаме вы сможете купить станки для обработки древесины, металлов и камня, электротовары, кондиционеры, водонагреватели, инвентарь и машины для сада и огорода, стабилизаторы напряжения, автохимию, инвентарь для клининга и другие товары для хозяйства, работы и быта.
Приходя к нам, вы можете рассчитывать на квалифицированность продавцов-консультантов, высочайший уровень обслуживания и только оригинальные товары. Бигам является официальным диллером брендов Hitachi, Makita, STIHL, Metabo, Dewalt, Bosh, Karcher, Зубр, AEG, Haier, Интерскол, , Samsung, Panasonic, Zanussi, Ресанта, Энкор, АКВАФОР, БАРЬЕР и других. "

Кратко об организации

Компания ООО Бигам: H2O из Рыбинска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Электроинструменты, Бензоинструменты, Сварочное и паяльное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Герцена, д. 21 в Рыбинске. Связаться с контактным лицом компании Бигам: H2O по всем вопросам вы можете письмом на адрес rybinsk@h2o-shop.ru, по номеру +7 (4855) 280533, через сайты , , , , , , на web-странице www.bigam.ru.