Vin - parts ИП

ИП Vin - parts
Интернет магазин автозапчастей в Рязани.
отзывов пока нет
+7 (4912) 512831
ул. Шереметьевская, д. 10, Рязань, 390048
ул. Шереметьевская, д. 10
Рязанская область, Рязань, Россия, 390048
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Vin - parts, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Vin - parts, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин автозачастей Vin-Parts.ru содержит огромную базу запасных частей и аксессуаров к легковым авто, которые мы можем в любой момент поставить вам, для вашего автомобиля, фактически Мы являемся онлаин-гипермаркетом автозапчастей. Практически все детали в каталоге представлены с иллюстрацией, описанием, техническим рисунком, ценой и четким сроком доставки до нашего розничного магазина.

Современный ритм жизни заставляет нас двигаться быстрее и быстрее, в всвязи с чем свободного времени практически не остается, и все это приводит к тому, что современному автовладельцу намного удобнее и выгоднее заказывать запасные части и расходные материалы к своему авто в интернет магазине. Преимущества заказа в интернет магазине это:

Большой ассортимент.
Лёгкость оформления заказа.
Наличие гарантий.
Сокращение времени.
Возможность купить автозапчасти для иномарок по доступным ценам.
Наличие подробных описаний и характеристик каждого товара.
Возможность получит консультацию по телефону или онлайн.
Быстрая доставка.
Возможность делать покупки 24 часа в сутки.
Резюмируя все вышесказанное, покупки в сети весомо экономят время, деньги и в какой то степени даже нервы, всвязи с этим количество интернет магазинов непрерывно растет с каждым днем, но не стоит забывать, что для совершения покупок необходимо выбрать надежного поставщика запасных частей, который бы соответствовал следующим критериям:

Наличие полной контактной информации (адрес, телефоны). Не следует доверять сайтам, где есть лишь окошко обратной связи. При появлении проблем, найти продавца будет очень сложно;
Срок работы ресурса, чем он больше, тем надёжнее поставщик;
Продажа автозапчастей не должна ограничиваться несколькими товарами. Солидные магазины предлагают большой ассортимент продукции;
Наличие гарантийных обязательств;
Способы, с помощью которых можно оплатить и доставить автозапчасти.
Интернет-магазин Vin-Parts.ru соответствует всем признакам качественного и надёжного интернет-магазина. Обращаясь к нам, вы гарантированно найдёте нужные запчасти и сможете их купить быстро и недорого.

Товары и услуги

Интернет магазин Vin-parts.ru предоставляет весь спектр автомобильных запчастей, аксессуаров, автохимии и автокосметики. У нас вы можете заказать любые товары для авто по лучшим ценам

Кратко об организации

Организация ИП Vin - parts из Рязани может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Автоаксессуары и комплектующие, Моторные масла, Запчасти для легковых автомобилей. Расположена по адресу ул. Шереметьевская, д. 10 в Рязани. Связаться с представителем фирмы Vin - parts, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте Manager@vin-parts.ru, при помощи телефона +7 (4912) 512831, на официальном сайте vin-parts.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автомагазин
+7 (4912) 500404
Соборная, 15а
Оставьте отзыв первым
Автомагазин
+7 (4912) 289817
Фрунзе, 25
Оставьте отзыв первым
Автомагазин-салон
+8 (800) 700-49-41
Маяковского, 49
Оставьте отзыв первым
Автомагазин
+7 (4912) 505250
Фирсова, 20
Оставьте отзыв первым
Автомагазин
+7 (4912) 991344
Бирюзова, 22
Оставьте отзыв первым
Автомагазин-салон
+8 (800) 700-49-41
Бирюзова, 15 ст1