"Рузтекс" ОАО

ОАО "Рузтекс"
Производство хлопчатобумажного бельевого трикотажа
отзывов пока нет
+7 (83451) 2-52-45
Петрова, 23, Рузаевка, 431444
  • +7 (83451) 2-52-45
  • +7 (83451) 2-52-48

Сайт: www.ruzteks.ru

Петрова, 23
Республика Мордовия, Рузаевка, Россия, 431444
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 53 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о "Рузтекс", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Рузтекс", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

Собираюсь поехать в Рузаевку, смогу ли в Вашем городе купить трикотаж х\б : майки, футболки, бриджи, трусы, трико мужские и женские для себя и мужа по 4-5 шт. и где?

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ваш сайт работает? Ссылка почему-то не открывается... :(

Аватар пользователя Екатериа
Екатериа

Добрый день! Я ищу поставщиков одежды. Как можно посмотреть ваш прайс-лист. Заранее спасибо.

О компании

Открытое акционерное общество «Рузтекс» является одним из ведущих производителей бельевого хлопчатобумажного трикотажа на российском рынке, и по праву считается солидным и уважаемым отечественным предприятием.
Важную роль в формировании репутации компании играет общепризнанное качество продукции и наличие собственного производственного комплекса.
Рузаевская швейно-трикотажная фабрика (до 2014 года - ЗАО "Рузтекс", ныне ОАО «Рузтекс») начала свою деятельность в тридцатые годы прошлого столетия. Производственные корпуса, в которых осуществляется деятельность в настоящее время построены в 1975 году. Пройдя длинный путь становления и развития, сегодня мы имеем стабильное градообразующее предприятие.
ОАО «Рузтекс» имеет в собственности задействованные производственные площади, цеховые помещения для перспективной работы. Имеются подготовительные, швейные, раскройный участки, складские помещения, транспортный цех и система жизнеобеспечения предприятия.
Вопросу обновления оборудования уделяется важное значение. Регулярно в цеха поступают новые швейные машины и приспособления для расширения выпускаемого ассортимента.

Добавить фото

Товары и услуги

Трикотаж:
Для самых маленьких
Для детей постарше
Для женщин
Для мужчин
Специальное белье

Кратко об организации

Фирма ОАО "Рузтекс" из Рузаевки предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Швейная промышленность, Трикотажные фабрики, Швейные фабрики. Компанию можно найти по адресу Петрова, 23 в Рузаевке. Связаться с представителем организации "Рузтекс" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (83451) 2-52-45, +7 (83451) 2-52-48, в социальной сети , на сайте www.ruzteks.ru, по e-mail ruzteks@mail.ru.