Амиго ООО

ООО Амиго
Ветеринарная клиника
+7 (863) 301-22-01
ул. Металлургическая, д. 36 / 19, Ростов-на-Дону, 344029
ул. Металлургическая, д. 36 / 19
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344029
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

О компании

В ветеринарном центре Амиго есть все необходимое для оказания помощи Вашему питомцу быстро и эффективно: высокая квалификация специалистов, широкая диагностическая база, внимательное отношение к пациентам и просто душевное тепло людей в белых халатах!
Ветеринарные врачи нашего центра регулярно повышают квалификацию, участвуют в научных конференциях и семинарах, действуют строго в соответствии с международными и европейскими протоколами по лечению мелких домашних животных.
В нашем центре оборудована специализированная лаборатория, что позволяет получать информацию о состоянии критических пациентов в кротчайшие сроки – от 5 минут до одного часа.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Амиго из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Ветеринарная стоматология, Ветеринарная экспертиза. Расположена по адресу ул. Металлургическая, д. 36 / 19 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы Амиго, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@amigo.vet, по телефону +7 (863) 3012201, на сайте amigo.vet.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство ферментных препаратов животного происхождения и желчи КРС сухой
+7 (928) 176-12-60
ул. Комсомольская, 73