ООО Амиго
5.0
2 отзыва
+7 (863) 301-22-01
ул. Металлургическая, д. 36 / 19, Ростов-на-Дону, 344029
Детализация рейтинга

Отзывы о Амиго

Аватар пользователя Олеся
Олеся

За последний год была здесь два раза. У кошки была аллергия, мы выясняли причину аллергии. Я записывалась заранее, за два дня. Доктор принял по времени. Нас всё устроило. Врач сделала кошке анализы, тут же выяснила примерные варианты, причины аллергия, расписала нам таблетки, мы пролечились, через две недели всё прошло. Сервис клиники мне нравится. Выбрала её по отзывам. На сопутствующие одноразовые материалы и инструменты я не обратила внимания. На входе в кабинет лежат бахилы. На приём в кабинет заходишь в бахилах и в маске. Главное для меня в услуге -- качественно оказанный сервис, чтобы правильно поставили диагноз, касательно проблемы, которая у нас была.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Данную клинику посещаем достаточно часто, у нас четыре собаки. В последний раз зашивали лапу у хирурга. Процедура прошла отлично, собака бегает, все шикарно. Никакие рекомендации нам не нужны были. Лапу зашили, чтобы не обрабатывать ничего и не лезть туда лишний раз. Просто потом приехали и сняли швы. Все врачи здесь очень нравятся. Специалисты общаются очень хорошо. Рабочее место и инструменты врачей чистые. Да и по всем остальным вопросам мы довольны на все сто процентов. У нас проблем здесь никогда не было. Всегда ездим только сюда для помощи, тут и без очереди примут, если что-то срочное и собаке нужна оперативная помощь, никогда мы отказа не получали. Все хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаем клинику по необходимости. Мы пользовались услугами нескольких специалистов: ветеринара, онколога, невролога. Еще сдавали анализы на гистологию и патологию. Понравилось, что доктора профессионалы своего дела, и очень внимательные. К животным относятся очень обходительно. После советов и рекомендаций доктора собаке стало намного легче. Администраторы ответственно выполняют свою работу. Расширения и процветания клинике!

Аватар пользователя Марина
Марина

Посещали эту клинику с воспалением глаза у кота. Понравилось хорошее обслуживание, все очень грамотно сделали. Доктор очень хорошая, назначила нам лечение, все доступно рассказала. Клиника расположена рядом с домом.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Были у вас всего один раз. Очень хорошие у вас врачи. Все нам рассказали, подсказали, хорошо все подробно объяснили. А обратились мы с собакой, когда ее покусали. Нужно было проверить на внутренние повреждения. Она плохо дышала, была чуть ли не в обморочном состоянии. Доктор нам объяснила, что с собакой все в порядке, просто шок. Повреждений никаких не оказалось. Просо нужен был покой ей. Сейчас она бегает радостная, все хорошо. А впечатление о докторе осталось хорошее, она успокоила нас, обратно ехали уже не волнуясь. Заметно, что она любит животных. С хозяевами вежливая, объясняет все доступно. Выбрали вас, потому что вы работали круглосуточно и по отзывам очень хорошая клиника. Хоть и находитесь от нас далеко, поехали к вам. И не пожалели.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Год назад привозили собаку, так я и узнал о клинике. Затем посетили еще дважды. В последний раз недавно ночью привозили кота с подозрением на отравление. Приехали мы экстренно, специалисты сделали все возможное, чтобы принять нас как можно быстрее, пациентов было много. Животное осмотрели, поставили предварительный диагноз, назначили процедуры. Через некоторое время мы приехали на дальнейшее обследование. Нам сделали УЗИ, сказали, что ничего страшного, взяли кровь на анализ, который показал, что воспалительного процесса нет. Держали нас под наблюдением. Контрольное УЗИ также сделали по прошествии времени. Сейчас кот полностью поправился, чувствует себя нормально, все закончилось хорошо. От врачей осталось прекрасное впечатление, профессионалы, молодцы. К коту отнеслись хорошо, внимательно слушают владельца питомца, рассказывают о ходе предстоящего лечения. В кабинете чисто, постоянно велась санитарная обработка после предыдущего животного. Все в клинике понравилось.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Это великолепная клиника, мы являемся ее постоянными клиентами, и в другие места не ходим. Мы обращаемся сюда за осмотрами, уколами, наблюдением и назначением лекарств. Когда бы мы не приходили, мы всегда получаем квалифицированную помощь. Среди врачей есть одна потрясающая девушка-терапевт, она замечательно обращается с питомцем, насколько это возможно с его характером, дает четкие ответы на вопросы, после консультации мне все становится предельно ясно.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Посещали данную клинику. Приходили с котенком на консультацию к неврологу. Остались довольны, специалист относился замечательно. Рабочее место врача в отличном состоянии. Доктор общался очень хорошо, вся информация о питомце была предоставлена, все довольны остались. Был выписан курс лечения, затем мы консультировались по телефону на протяжении месяца, регулировали дозу. Сейчас котенок чувствует себя хорошо, уже встает на лапы. Сервисом клиники тоже абсолютно довольна.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Посещала клинику первый раз. Мы подозревали что у собачки простатит, но на приеме нас успокоили, и сказали что просто, забились железы. В клинике не стали навязывать доп услуги. Врачи обходительные, помимо проблем спрашивали что еще беспокоит. Дали нужные рекомендации. Собака чувствует себя хорошо, все прекрасно. Мне все понравилось.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Приходил один раз, у меня заболели коты и мы кололи им антибиотики. Хорошие специалисты, осталось нормальное впечатление. Выбрал эту клинику, потому что она была единственная круглосуточная и самая ближняя к дому. Коты чувствуют себя хорошо, потом три дня ещё кололи и они выздоровели, у них температура была.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Клинику посетил первый раз. Делали комплексный груминг питомцу. Это была стрижка и мытье. Отношение к коту было нормальным. Я остался доволен результатом. Он был положительным.

Аватар пользователя Марьям
Марьям

Посещаем данную клинику время от времени. Последний раз ходили с беременной кошкой. В клинике все очень гостеприимные, внимательные и профессиональные. В центре есть все оборудование и медикаменты, всегда чисто. Выбрали эту клинику, потому что живем недалеко и можно приобрести все необходимое.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Кастрировали кота в этой клинике. Очень понравилось то, что можно легко записаться, все достаточно быстро делают. Последний раз приносила кота на стрижку. Очень хорошо сделали, специалист хорошо выполнял свою работу, несмотря на то, что кот очень тяжелый. Сотрудники клиники относятся к животным внимательно, доброжелательно, с любовью.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Посещали невропатолога. Доктор очень хороший, отзывчивый. Понравился доктор, и сама клиника. До сих пор находимся на лечении у доктора. Он общался очень вежливо. Врач до сих пор нас ведет, дает рекомендации. Лечение помогает. Питомец лучше себя чувствует. Лапы у питомца отказывали, но сейчас ходит и сам себя обслуживает.

Аватар пользователя Роман
Роман

Посещал данную клинику первый раз. Делали стерилизацию собаке. Специалисты хорошо относились к моему питомцу. Были предоставлены рекомендации по питанию, и по уходу за швом. Все рассказали и объяснили. Врач общался хорошо, нареканий нет. В кабинете было все чисто. Специалисты принимали в масках и перчатках. Приняли по записи, ждать не пришлось. Выбрали клинику по рекомендации друзей.