Правис Транслейт ИП

ИП Правис Транслейт
Бюро переводов Правис Транслейт
+7 (966) 206-02-82
ул. Южная, дом 10, Реутов, 344101
  • +7 (966) 206-02-82

Сайт: pravistranslate.ru

ул. Южная, дом 10
Московская область, Реутов, Россия, 344101
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Ваш надежный проводник в сфере миграции
+971 (52) 689-38-00
internationalworld.com
Красногорск, Dubai Media City (DMC), здание 5, офис 303
Закрыто до 10:00
iWorld: оптимальные программы получения ВНЖ

Фотогалерея

  • Фото компании ИП Правис Транслейт 1
  • Фото компании ИП Правис Транслейт 2
  • Бюро переводов. Открытие дополнительного Офиса на Таганрогской 25.
    Бюро переводов. Открытие дополнительного Офиса на Таганрогской 25.
  • Оформление электронных подписей для портала госуслуг, регистрации бизнеса, тендеров, подачи документов на поступление в ВУЗ, банков и т.д.
    Оформление электронных подписей для портала госуслуг, регистрации бизнеса, тендеров, подачи документов на поступление в ВУЗ, банков и т.д.
  • ДМС иностранных граждан. Страхование для обучения, трудоустройства, РВП, ВНЖ и прочее.
    ДМС иностранных граждан. Страхование для обучения, трудоустройства, РВП, ВНЖ и прочее.
  • Страхование выезжающих за границу.
    Страхование выезжающих за границу.
  • Оформление РВП в РФ. Полное сопровождение всей процедуры оформления РВП. Оформление всех видов сопутствующих документов.
    Оформление РВП в РФ. Полное сопровождение всей процедуры оформления РВП. Оформление всех видов сопутствующих документов.
  • Официальное трудоустройство жителей стран СНГ за границей.
    Официальное трудоустройство жителей стран СНГ за границей.
  • Сопровождение участников программы переселения соотечественников с момента подготовки документов, до получения Свидетельства участника программы.
    Сопровождение участников программы переселения соотечественников с момента подготовки документов, до получения Свидетельства участника программы.
  • Перевод и легализация документов. Более 70 языков. Нотариальное заверение переводов, Апостиль, консульская легализация. Доставка документо по всему миру.
    Перевод и легализация документов. Более 70 языков. Нотариальное заверение переводов, Апостиль, консульская легализация. Доставка документо по всему миру.
  • Открытие оффшорных компаний в Коста-Рике, на Кипре, Мальте, Нидерландах, странах Персидского залива. Подбор наиболее подходящей системы налогообложения.
    Открытие оффшорных компаний в Коста-Рике, на Кипре, Мальте, Нидерландах, странах Персидского залива. Подбор наиболее подходящей системы налогообложения.
  • Юридическое сопровождение процедуры получения Статуса Носителя Русского Языка. Получение необходимых справок, заполнение заявлений, постановка на миграционный учет. Оформление статуса НРЯ под ключ.
    Юридическое сопровождение процедуры получения Статуса Носителя Русского Языка. Получение необходимых справок, заполнение заявлений, постановка на миграционный учет. Оформление статуса НРЯ под ключ.
  • Аренда и продажа недвижимости за границей. Оформление права собственности.  ПМЖ через покупку недвижимости.
    Аренда и продажа недвижимости за границей. Оформление права собственности. ПМЖ через покупку недвижимости.
  • Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств иностранных граждан - "ЗЕЛЕНАЯ КАРТА"
    Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств иностранных граждан - "ЗЕЛЕНАЯ КАРТА"
  • Юридическое сопровождение процедуры получения гражданства РФ. Консультации, переводы документов, подготовка заявлений и справок, проведение экзаменов на знание языка и истории РФ, медкомиссии.
    Юридическое сопровождение процедуры получения гражданства РФ. Консультации, переводы документов, подготовка заявлений и справок, проведение экзаменов на знание языка и истории РФ, медкомиссии.
  • Полное сопровождение процедуры оформления Вида на Жительство в РФ для иностранных граждан. Оформляем ВНЖ под ключ.
    Полное сопровождение процедуры оформления Вида на Жительство в РФ для иностранных граждан. Оформляем ВНЖ под ключ.
  • Визовый Центр компании PRAVIS GROUP! Оформляем визы в Европу, Азию, США, Канаду и Австралию. Туристические и бизнес визы, визы типа D.
    Визовый Центр компании PRAVIS GROUP! Оформляем визы в Европу, Азию, США, Канаду и Австралию. Туристические и бизнес визы, визы типа D.
  • Проставляем штамп Апостиль на официальных документах. Срок исполнения от 3-х дней.
    Проставляем штамп Апостиль на официальных документах. Срок исполнения от 3-х дней.

Новости компании

25
ФЕВРАЛЯ
2020
Правис Групп на Таганрогской 25, офис 4

Открытие дополнительного офиса компании Правис Групп на Таганрогской 25

12
ДЕКАБРЯ
2019
https://pravistranslate.ru

Первое в России online бюро переводов. Переводим документы и тексты на 70 языков мира. Приём заявок по электронной почте и мессенджерам. Апостиль и легализация документов. Доставка по всему миру.

12
ДЕКАБРЯ
2019
Изображение новости

Хорошие новости для наших клиентов!!! Мы запускаем туристическое агентство Pravis Travel!!! Теперь вы имеете возможность заказать все виды туров, по самым выгодным ценам! Предлагаем бронирование отелей. Заказ авиа и Ж/Д билетов. Мы развиваемся для Вас!!!

О компании

Компания «PRAVIS GROUP» с 2012 года является специалистом по международному миграционному праву и технологическим услугам для правительственных организаций, юридических и физических лиц. Компания выполняет административные задачи, связанные с подготовкой и систематизированием документов физических лиц с целью их подачи в компетентные государственные органы для получения виз, патентов на работу, миграционных документов и паспортов, поступления на обучение, трудоустройства, а та же другими услугами для физических и юридических лиц своих клиентов. Указанные услуги предоставляются по принципу единого окна, и включают нотариальные услуги, проведение медицинских комиссий, экзаменов на знание языка и истории государства, переводы и легализацию документов, страхование и фотографирование, финансовые, курьерские и транспортные услуги, оформление налоговых документов и справок иных фондов. Данный подход позволяет нашим клиентам наиболее комфортно интегрироваться в новом статусе.
Компания располагает 22 представительствами в Европе, Азии, США и Австралии. Мы систематически способствуем гражданам стран СНГ в получении ВНЖ в Европе, в обучении в ведущих ВУЗах мира, а так же трудоустройстве за границей. В компании создан департамент обслуживания корпоративных клиентов, мы занимаемся регистрацией и сопровождением бизнеса по всему миру, открываем счета в иностранных банках, осуществляем защиту в судах. Наши сотрудники - высококвалифицированные юристы и адвокаты, являющиеся носителями языка страны нахождения представительства, также свободно владеющие русским.

Товары и услуги

Визы в ЕС, Азию, Россию, США, Канаду и Австралию, страны Персидского залива: туристические, рабочие, бизнес, визы D;
ПМЖ, гражданство в ЕС, Азию, Россию, США, Канаду и Австралию;
Трудоустройство за границей;
Открытие бизнеса по всему миру;
Турагентство;
Страхование выезжающих за границу;
Страхование "ЗЕЛЁНАЯ КАРТА";
Страхование иностранцев в РФ;
Бюро переводов и легализации документов;
Открытие счетов в иностранных банках;
Аренда и продажа недвижимости за границей, сопровождение процедуры купли-продажи;
Оффшоры;
Услуги юристов и адвокатов по всему миру, защита в судах.
Патенты на работу в РФ;
Полное юридическое сопровождение процедуры иммиграции;
Организация международных конференций;
Юридическое и бухгалтерское обслуживание корпоративных клиентов в странах присутствия компании.

Кратко об организации

Компания ИП Правис Транслейт из Реутова предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Бюро переводов, Страхование автомобиля, Недвижимость за рубежом. Располагается по адресу ул. Южная, дом 10 в Реутове. Связаться с представителем компании Правис Транслейт по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (966) 2060282, на официальном сайте pravistranslate.ru, по электронной почте pravisgroup@mail.ru, 9896322019@mail.ru.