ООО iWorld (Dubai)
5.0
3 отзыва
+971 (52) 689-38-00
Dubai Media City (DMC), здание 5, офис 303, Красногорск, 00000
Детализация рейтинга

Отзывы о iWorld (Dubai)

Аватар пользователя Елена Колесникова
Елена Колесникова

Знакомая посоветовала Iworld, которые организовывают роды в Чили. Их сотрудники помогли подобрать врача, даже психолога для беременных посоветовали)) У моей малышки теперь один из лучших паспортов мира. Уверена, что она подрастет и поблагодарит за возможность свободно путешествовать или мигрировать☺️

Аватар пользователя Jora77
Jora77

Имею бизнес в сфере ритейла и долго думал где открыть европейский филиал. Налоговая система Евросоюза слишком жесткая, оформлять долго, а если ты не резидент, то и дорого поддерживать местную компанию на плаву. В интернете нашел информацию про Iworld, отзывы клиентов и программу по регистрации бизнеса в Сербии. Никогда всерьез эту страну не рассматривал, а оказалось там очень лояльные условия. Открываешь компанию, получаешь физический адрес, банковский счет для валютных операций, а главное - статус ВНЖ на 1 год. Оформление прошло хорошо, юристов рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Юристы Iworld помогли мне с регистрацией IT компании в ОАЭ. Раньше частенько приезжал сюда, страна мне очень импонирует, присматривался и вот решился. Тут все, что нужно: лояльная налоговая политика, доступ к валютным операциям, выводу средств, инвестициям. Вести бизнес здесь намного комфортнее, чем в РФ. Наше сотрудничество с юристами прошло отлично: начиная с консультации и до получения статуса резидента. Кстати, еще и счет в банке помогли открыть.