Doc.Feelgood

 Doc.Feelgood
Центр коррекции зрения
+7 (926) 682-47-73
Юбилейный проспект, 40, Реутов
Юбилейный проспект, 40
Московская область, Реутов, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 53 минуты

Вторник-суббота – 10:00-18:00

Понедельник, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

О компании

Замечаете, что стали видеть хуже? Появилась боль в глазах? Обратитесь в Центр коррекции зрения Doc.Feelgood! Офтальмологи этого центра — признанные профессионалы, они сделают все, чтобы сберечь ваше зрение. В их распоряжении самые прогрессивные методы лечения и диагностики врожденных и приобретенных недугов, и благодаря им ваши глаза в полной мере восстановятся, и вы без особых усилий прочитаете последнюю строку таблицы Сивцева. Когда заболевание реально вылечить без хирургической помощи, врачи назначат капли, мази, специальные упражнения или физиотерапию, но если без операции не получится обойтись — выполнят ее быстро и безболезненно. Тем же, кто пока морально не готов к кардинальным действиям, специалист предложат подобрать очки или контактные линзы (не стоит отказываться, ведь это действенный способ остановить такую распространенную сейчас близорукость). Офтальмолог будет контролировать весь процесс терапии, а по ее успешному завершению предложит систематически проверять зрение, чтобы избежать регрессии. Также здесь лечат ожоги глаз,косоглазие, синдром сухого глаза и это далеко не все патологии, от которых помогут избавиться местные врачи!

Главная ценность любой клиники — это врачи, которые в ней работают. А что может сказать лучше об их компетенции, чем богатый опыт? Тамерлан Эрколиевич Азербаев, Элла Эдуардовна Агапова— эти специалисты более 10 лет помогают избавляться от различных недугов. Неудивительно, что многочисленные пациенты им так доверяют.

Адрес организации: Россия, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 40 (рядом со станцией метро Новокосино). Записаться на прием вы можете по номеру +7 (926) 682-47-73 или заполнив заявку на веб-сайте doktor-filgud-med.ru. Режим работы Вт-Сб: 10:00 - 18:00.

Тип мед. учреждения
специализированная клиника, центр семейной медицины
Диагностика
диагностика зрения
Общая медицина
офтальмология
Медицина для детей
детская офтальмология

Кратко об организации

Фирма Doc.Feelgood из Реутова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Коррекция зрения. Компанию можно найти по адресу Юбилейный проспект, 40 в Реутове. Связаться с представителем организации Doc.Feelgood по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (926) 6824773, на сайте doc-feelgood.ru.