Doc.Feelgood
5.0
3 отзыва
+7 (926) 682-47-73
Юбилейный проспект, 40, Реутов
Детализация рейтинга

Отзывы о Doc.Feelgood

Аватар пользователя Риана
Риана

Посещаем медицинский центр часто, так как дочь носит ночные линзы. Обращались за промывкой линз на аппарате и за плановым осмотром. Последний раз нас принял мужчина, он дал нам более конкретную информацию по обработке и ношению ночных линз, дочке он очень понравился. До этого нас принимала девушка, с ней у нас были какие-то несостыковки во мнениях. Посещаем клинику с апреля, выбрали клинику по близости к дому. Работа администратора организована хорошо, все приемы проходят вовремя, претензий нет.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я обращалась к врачу офтальмологу для подбора линз и очков. Врач предложил мне много различных вариантов. На данный момент я пользуюсь очками, в дальнейшем хочу попробовать заказать линзы. Очки подобраны хорошо. Врач вел себя дружелюбно, отвечал на все вопросы, информировал обо всех нюансах. В центре я была несколько раз, территориально мне удобно посещать его.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Была в центре уже 4 раза. Я сделала линзы, потом пришла через день, 7 дней. Понравилось, что очень хорошее обслуживание. Все объяснили и рассказали по телефону. Хорошо проконсультировали. Когда пришла первый раз, то специалист проверил зрение, чтобы понять. На мой взгляд оборудование идеальное. По времени процедура заняла примерно три часа. Там пробовали линзы надевать, и смотрели результат. Осталось очень хорошее впечатление от работы специалиста. Она дружелюбная и человечная. Все четко объяснили. С одной стороны профессионализм, а с другой общение. Поняла, что этот центр клиентоориентированный. Рекомендую, пошла бы еще раз.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В центр обратилась за ночными линзами. Также мне провели проверку зрения и назначили лечение, после которого я получила положительный результат. Отмечу, что специалист произвёл на меня хорошее, приятное впечатление. При посещении в кабинете доктора соблюдалась чистота.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Раз в месяц посещаем центр. У ребёнка стоят ночные линзы, ему 14 лет. Мы ходим на плановый осмотр. Нравятся врачи и условия в медцентре. Изначально нам проверили зрение, научили пользоваться линзами. Один раз одну линзу уронили, нам перезаказали новую. Когда глаз болел, помогли. Ходим к постоянному врачу Агаповой Э.Э. Она внимательная, компетентная.