"Ветеринарный лечебно-диагностический центр" ИП

ИП "Ветеринарный лечебно-диагностический центр"
диагностика и лечение животных
+7 (916) 987-68-50
Ул. Воровского, д. 7 а, Раменское, 140105
  • +7 (916) 987-68-50
  • +7 (926) 315-77-45

Сайт: ramvet2010@mail.ru

Ул. Воровского, д. 7 а
Московская область, Раменское, Россия, 140105
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 6 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Вопросы

Аватар пользователя Людмила Гусева
Людмила Гусева

Первый раз обратилась в данный центр 29.07.15 сделать УЗИ и биохимический анализ крови коту Томасу. Замечательный врач О. Благодарова (УЗИ) – высоко профессиональный медицинский и психологический подход к коту-поциенту и его хозяйке, высоко профессиональное чтение результатов УЗИ. В этот же день сдавали кровь на биохимию, Врач, бравший анализ (к сожалению, не знаю её данных), замечательно справилась, успокоив моего кота, как понимаете, находящегося в достаточно стрессовом состоянии. От всей души благодарю этих работников Вашего Центра. повторное обращение 10.08.15 (общий анализ крови и биохимия крови) кота Томаса. Анализ взяли профессионально, не имею претензий. Но вот 11.08.15 позвонила в Ваш Центр по поводу готовности анализа и в ответ: "Готов! ВАМ НАДО ПРИЕХАТЬ!!!" Вначале не поняла и почти сразу же перезвонила:"Почему НАДО???" На что получила совет, что у моего кота начинается почечная недостаточность и мне СРОЧНО НАДО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ ДАННОГО ЦЕНТРА!!! (Разве ЭТО ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТИ МЕНЕДЖИРА НА ТЕЛЕФОНЕ???!!! Это ТОЛЬКО ВРЕДИТ ЦЕНТРУ!!!) Объясняю, что мы в курсе, нам важна динамика, наши лечащие врачи Лучкин А.Г. и Макшакова Е.Б., знающая нашего кота с рождения. Приезжаю забирать анализы, так называемый "менеджер" ( на профи она явно не тянет), разговаривая с присутствующим неким врачом, разговаривая по мобильному и одновременно наслаждаясь пережеванием жвачки, печатает мне результаты анализов (общего и биохимии), выдаёт, дважды переспрашиваю, оба ли анализа, уверяет, что ОБА!!! От дома на такси к Вам, почти доехали до Десантной и вижу – нет общего анализа крови – ОБА БИОХИМИЯ!!! возвращаемся, предъявляю претензии, и Дарья Владимировна Курбатова ( так, она представилась как МЕНЕДЖЕР), НЕ ПЕРЕСТАВ ЖЕВАТЬ ЖВАЧКУ И ПУСКАТЬ ПУЗЫРИ, ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИВШИСЬ ПРЕДО МНОЙ, заявила, что ВИНА – МОЯ!!! ТАКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ ПОЗОРЯТ И ДИСКРЕДИТИРУЮТ Ваш Центр! Просьба принять надлежащие меры!!!

О компании

Ветеринарный лечебно-диагностический центр г. Раменское оказывает широкий комплекс профильных услуг, в числе которых ультразвуковое исследование внутренних органов, микрохирургия глаза, терапия, ортопедия, стоматология, гинекологическая помощь, рентгенологические исследования, диагностика заболеваний, вызов врача на дом. Прием ведется по предварительной записи и в порядке живой очереди. В Ветеринарном центре работает специализированная аптека для животных. Для выполнения врачебных манипуляций используются современные анестезирующие средства и качественные шовные материалы. Профессионализм сотрудников и наличие новейшей диагностической и лечебной аппаратуры позволяют исключить послеоперационные осложнения. Клиника предлагает чипирование домашних животных, услуги патологоанатома. В лечении заболеваний используются возможности гомеопатии. В Ветеринарном центре работает салон красоты для животных, в котором можно сделать стрижку и прическу для кошек и собак. Для посетителей открыт зоомагазин, в котором имеется широкий выбор аксессуаров и средств для ухода за домашними питомцами. Здесь же можно купить экзотическое животное или птицу. Продавцы предлагают консультации по содержанию и уходу за домашними питомцами.

Добавить фото

Товары и услуги

Наш Ветеринарный центр оказывает широкий спектр ветеринарных услуг для Ваших питомцев, среди которых:
офтальмология (микрохирургия глаза) ,терапия, хирургия, травматология, ортопедия, стоматология, гинекология, кардиология, УЗИ - диагностика, рентген, лаборатория, экспресс-анализ, диагностика вирусных инфекций,вызов врача на дом.

Кратко об организации

Фирма ИП "Ветеринарный лечебно-диагностический центр" из Раменского предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Ветеринарные клиники, Стерилизация животных, Ветеринарные услуги. Находится по адресу Ул. Воровского, д. 7 а в Раменском. Связаться с контактным лицом организации "Ветеринарный лечебно-диагностический центр" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ramvet2010@mail.ru, письмом на адрес www.ramvet.ru, по номерам +7 (916) 987-68-50 , +7 (926) 315-77-45.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ветклиника
+7 (916) 987-68-50
ул.Воровского, д.7а
Оставьте отзыв первым
РАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ
+7 (496) 463-45-93
Серова улица, 21
Оставьте отзыв первым
Многопрофильный современный ветеринарный центр
+7 (925) 748-99-50
Доннинское шоссе, д. 4/2
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (495) 764-51-22
Софьино с, 15Б
Оставьте отзыв первым
Г. Раменское
+7 (926) 315-77-45
Воровского, 7а
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (49646) 10096
Воровского, 3