ИП "Ветеринарный лечебно-диагностический центр"
1.0
2 отзыва
+7 (916) 987-68-50
Ул. Воровского, д. 7 а, Раменское, 140105
Детализация рейтинга

Отзывы о "Ветеринарный лечебно-диагностический центр"

Аватар пользователя Анастасия Воронцова
Анастасия Воронцова

Я приехала сегодня 04.02.2018 где то в пол 9 или около 9 вечера, врачи отказали в лечении ссылаясь на то что закрываются скоро, отправили в круглосуточную, там все врачи сразу прибежали и начали моментальную реанимацию собаки, задумайтесь перед тем как идти туда

Аватар пользователя Елена
Елена

Доброго времени суток!! Хочу предостеречь владельцев животных, не советую обращаться в данную клинику, молодой персонал не компетентен абсолютно, пустое выкачивание денег.. Итог моего посещения данной клиники измученное животное, вымотанные нервы и потеря драгоценного времени, вместо лечения только усугубили болезнь. Очень надеюсь, что мой отзыв примется во внимание!! Будьте здоровы!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 3 мая 2016

Елена, полностью с вами солидарна. Моего кота там сгубили, усугубили заболевание, пришлось в другом центре срочно переливание крови делать, чтобы спасти его, процедура прошла успешно, врачи неплохо потрудились, но, к сожалению, уже было слишком поздно, он прожил 12 часов после переливания под наблюдением врача и 2 мая умер. Люди, обходите стороной клинику на Воровского, там главное деньги, а не жизнь ваших любимцев. Написала бы очень много о их отношении, боюсь, что читать устанете. Берегите своих питомцев и будьте бдительны, изучайте инструкции к лекарствам, спрашивайте каждый шаг у врача, какое лекарство он дает животному и зачем, просите инструкции сразу, не позвольте пичкать любимца противопоказанными при его заболевании лекарствами, иначе все усугубят. Берегите себя и своих любимых.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв