Австрийский центр здоровья "Verba Mayr"

 Австрийский центр здоровья "Verba Mayr"
Медицинский центр
+7 (495) 598-51-51
ул. Зеленая роща, владение 17, Пушкино, 141200
ул. Зеленая роща, владение 17
Московская область, Пушкино, Россия, 141200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 13 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 0:00-0:00

Фотогалерея

О компании

Медицинский центр Verba Med оснащен современным оборудованием известных европейских брендов. Минимализм в интерьере и комфортная цветовая гамма создают атмосферу элегантности и уюта.

Кабинеты выполнены в стиле high-tech и оснащены всем необходимым для профессиональной работы врачей и массажистов. Массажные столы фирмы Lojer, медицинские кушетки Vernipoll, кровати для бесконтактного гидромассажа Trautwein, расположенные в наших кабинетах, придают дополнительный комфорт во время проведения процедур.

Благодаря высокотехнологичному медицинскому оборудованию экспертного уровня, наши гости достигают максимального эффекта от очистительных процедур и запуска процесса саморегуляции организма.

Так курс нормоксической гипербарической терапии в барокамере нового поколения способен качественно изменить состояние всех органов и систем и значительно повысить их насыщение кислородом.

В нашем медицинском центре предлагается уникальная возможность тренировки дыхательной системы при помощи аппарата гипер-гипокситерапии ReOxy.

Курс интервальных гипер- и гипоксических тренировок особенно поможет курильщикам и людям с хроническими заболеваниями органов дыхания.

Детокс-программа Verba Mayr дважды признавалась лучшей в мире по версии жюри международной премии World’s SPA Awards (Великобритания), а сам центр выбран лучшим местом для здорового отдыха и восстановления голосованием Live Organic (Россия), GQ Travel (Россия), Travel & Hospitality Awards (Великобритания) и World Luxury Spa Awards (ЮАР).

Фото

Кратко об организации

Компания Австрийский центр здоровья "Verba Mayr" из Пушкина предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Отдых в России лечебно-оздоровительный. Располагается по адресу ул. Зеленая роща, владение 17 в Пушкино. Связаться с представителем компании Австрийский центр здоровья "Verba Mayr" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5985151, на сайте verbamayr.ru, в социальной сети , по e-mail info@verbamayr.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский оздоровительный лагерь "Ювента"
+7 (495) 433-14-11
пос. Черкизово, ул. Ганны Шостак, 7