Австрийский центр здоровья "Verba Mayr"
5.0
7 отзывов
+7 (495) 598-51-51
ул. Зеленая роща, владение 17, Пушкино, 141200
Детализация рейтинга

Отзывы о Австрийский центр здоровья "Verba Mayr"

Аватар пользователя Мария Велнес
Мария Велнес

Отличный спа отель, тихий, современный. Хорошо оборудованные номера, нереальный бассейн с шикарным видом из панорамных окон на заснеженный лес. Эко продукты, которых не найдешь в Москве, отличное спа, специалисты супер! Верба Майер покорил мое сердце, буду приезжать еще!

Аватар пользователя Aya
Aya

Веба Майер отзыв из личного опыта Как-то мне эта зима далась тяжело – много работы, частенько сваливались простуды плюс на душе полный раздрай, поэтому решила в конце февраля плюнуть на все проблемы и поехать отдохнуть. Теплые страны мне нельзя – смена климата противопоказана, всевозможные санатории я не очень уважаю, в основном за их контингент, лыжные прогулки мне не нра. В общем, после долгого раздумья и поиска набрела на центр Верба Майер. Прельстили его близость к Москве, нестандартная программа оздоровления и то, что в большей части о Verba Mayr отзывы положительные. Итак, позвонила в Верба Майер Пушкино, заказала программу Антистресс и номер на неделю. Никаких проблем на этом этапе не возникло. Приехала в назначенный день, меня встретила администратор, все показала и рассказала. Все по плану)) Итак, мои впечатления от отдыха. Центр находится в лесу, воздух реально чистый и вкусный, хотя от Москвы и не так далеко уехала. Администратор, доктора, косметолог, инструкторы, да и остальной персонал Верба майер тактичен, вежлив и предупредителен. При этом нет этой навязчивости, которой грешат во многих зарубежных отелях. Мое восстановление началось с беседы с майер терапевтом, прикольный товарищ, много нового мне рассказал о здоровье, питании, хотя в этой теме я сама могу читать часовые лекции. Мы очень мило побеседовали и… началось мое восстановление. Тихо, спокойно, без излишней спешки, но довольно четко – тормознутость не люблю – я проходила свои процедуры, а именно: o СПА; o рефлексотерапию; o релакс-массажи; o массажи стоп; o сеансы в кислородной камере; o стоун-терапию. Массажи действительно чудесные и медицинские, проводят их профессионалы, после их рук появляется чувство свободы и легкости. Стоун терапия – это вообще всем известный вид релакса, я его и раньше любила проводить, но из-за нехватки времени подзабила на себя, а тут мне его провели, и я опять вспомнила это непередаваемое чувство легкости, спокойствия и умиротворения. Кроме процедур, я много гуляла, двигалась, расслаблялась в номере, наблюдая за пейзажем, нежилась в зоне спа, пыталась понять Майер терапию, но сильно не заморачивалась, моя задача была – отдохнуть и привести мою себя в порядок. Тишина, отсутствие маленьких детей, дискотек и привычной для города движухи в комплексе с различными процедурами привели меня за неделю в человеческий вид. Я реально отдохнула и душой и телом. Очень довольна. Как итог, рекомендую австрийский центр здоровья Verba Mayr в Пушкино как место, в котором можно подзарядиться энергией и восстановиться за короткий промежуток времени.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

С женой решили с пользой для здоровья провести выходные. Приобрели программу Verba Weekend, размещение в номере Comfort DBL. Номер небольшой, уютный, воздух хороший и вид из окон на поляну и лес. В ресторане полезная, но при этом достаточно вкусная еда. Я брал мясо. Если говорить о процедурах, то мы брали массаж дополнительно к тому, что уже входило в программу. По центру расположено много фито-баров, чай очень даже ничего. Из развлечений есть SPA, бильярд, библиотека и ненавязчивая живая музыка по вечерам. Неплохое заведение, чтобы отдохнуть в умиротворяющей обстановке.

Аватар пользователя Амина Троцкая
Амина Троцкая

После жесткого воспаления легких восстанавливалась в Верба Майер, тут проходила детокс (после такого количества таблеток он необходим), а также надо было восстановить легкие. Выбрала этот центр, потому что лучше нет, плюс тут есть сеанс терапии в кислородной камере. Смысл в том, что тут тренируют мелкие капилляры легких и запускают работу наших энергетических клеток - митохондрий. А еще тут можно пройти обследование, проконсультироваться с врачом, просто отдохнуть и подышать свежим воздухом. Также четко следят за мерами безопасности, просят тест на ковид перед заездом.

Аватар пользователя Диана
Диана

Жалею, что узнала про Verba Mayr только сейчас, когда выезд за границу невозможен. Считаю, что австрийский центр намного лучше европейских курортов. Здесь работают прекрасные специалисты, которые помогают восстановить и очистить от токсинов организм, гениальные повара, создающие кулинарные шедевры из фермерских, местных продуктов. Обязательно буду приезжать сюда чаще, очень понравилось нестандартное сочетание нашей природы и высокого уровня сервиса.

Аватар пользователя Ангелина Алтуфьева
Ангелина Алтуфьева

Удивительным образом в Верба Майер сочетают современные достижения медицины и кулинарии, с элементами традиционного отдыха. С удовольствием плаваю в панорамном бассейне, занимаюсь скандинавской ходьбой, прохожу процедуры, направленные на омоложение. Суперсовременное оснащение кабинетов позволяет поддерживать молодость кожи, проводить детоксикацию организма.

Аватар пользователя Далила
Далила

В Verba Mayr регулярно приезжаю, чтобы снять нервное напряжение, стресс. Очень рекомендую гидроакустические ванны с маслами, травяными экстрактами. После процедуры кожа бархатная, молодая, эластичная. Врачи советуют эту процедуру для укрепления иммунной системы, что актуально после карантина. Понравился бальнеологический курс, включающий ванны с хвойным экстрактом, бишофитом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина Тараненко
Марина Тараненко

Приехали ради СПА-комплекса, и он не разочаровал нас. Процедуры реально потрясающие, эффект чувствуется в тот же день. Массаж вообще выключает сознание, такой кайф! Бассейн теплых, не пахнет хлоркой, плавать - одно удовольствие. Рядом с гостиницей красивейший лес, можно гулять, бегать, фотографироваться. Мне очень понравилось!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Провела отличные выходные в центре Verba Mayr - настоящее место силы, где я отдыхаю телом и душой. Стараюсь выбирать разные программы, в этот раз остановилась на Антистресс. Люблю уютные и лаконичные комнаты центра. Интерьер и архитектура центра здоровья Верба Майер реально похожа на австрийский пригород, а не Подмосковье, аккуратные газоны, чистые дорожки, ультрасовременное оборудование. Перед началом программы посетила врача-терапевта, который дал рекомендации для проведения дальнейших процедур. Понравилось занятие йогой, подвешивание на системе Экзарта, массаж и совместные прогулки Скандинавской ходьбой.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Увлекаюсь здоровым питанием, поэтому, приезжая в Верба Майер, стараюсь найти необычные рецепты, увезти их с собой. Блюда от шефа включают микрозелень, ферментированные овощи, суперфуды, а десерты – это произведения искусства, настоящий подарок для сладкоежек без капли сахара! Результаты всегда фантастические. После отдыха и детокс-программы, молодею внутренне и внешне, сбрасываю 5-6 кг. Готовлю по Майер-рецептам и дома, периодически заказываю блюда из их ресторана, они бесподобны.

Аватар пользователя Вероника Пармон
Вероника Пармон

Рекомендую бронировать места в Верба Майер заранее. В последнее время поток желающих отдохнуть и подлечиться в комфорте, увеличился. Бываю тут регулярно. Нашла здесь все, что нужно для поддержания себя в форме: замечательные процедуры, грамотного фитнесс-тренера, отличную кухню с полезными блюдами, огромный панорамный бассейн и возможность гулять на свежем воздухе.

Аватар пользователя Кира Скоробогатова
Кира Скоробогатова

Из-за пандемии и в этом году отказалась от традиционной зимней поездки на море, заменила его отдыхом в подмосковном Verba Mayr. С удовольствие гуляла между деревьев, кормила белочек, плавала в бассейне, отсыпалась. Под врачебным контролем 2 дня голодала с водой, медом и лимоном. Голодание мне можно только под контролем врача, чтобы все время контролировать давление и анализы. Результатом довольна: похудела, кожа стала свежей, увлажненной, пропала тяжесть в области печени.

Аватар пользователя Лариса Касаткина
Лариса Касаткина

Вообще только благодаря Verba Mayr я прошла полный чек ап организма и сдала тест на совместимость продуктов. После этого теста я наконец-то пересмотрела свое питание и реально вижу результат. Удобно, что все происходит в нереально комфортных условиях, без спешки и очередей. Здоровский центр, удачное месторасположение, сервис высокий! Уже записала родителей, привезу их тоже отдохнуть и проверить свое здоровье.

Аватар пользователя Карина
Карина

Благодаря здоровому питанию и детоксу хорошо восстанавливаются жизненно важные ритмы, появляется легкость в теле, уходят лишние килограммы. Вообще Verba Mayr шикарное место для отдыха и восстановления здоровья. Однозначно рекомендую витаминные капельницы, обертывание водорослями, травяные чаи которые тут в свободном доступе.

Аватар пользователя Iguana
Iguana

Детоксы самые лучшие в Верба Майер. Круто, что в центре можно выбрать, сколько тебе нужно времени для восстановления. Если времени в обрез, то weekend программы мое спасение. Реально за 3 дня делают из тебя нового и отдохнувшего человека. Но я стараюсь приезжать дней на 14, чтобы насладиться природой, вкусным питанием и процедурами. Тут только техник массажа огромное количество, это неимоверное наслаждение, есть обертывания, пилинги и многое другое.

Аватар пользователя Валя Снежок
Валя Снежок

Программа экспресс-стройность Fabbrimarine просто покорила мое сердце. Вообще Верба Майер приятно удивил, реально центр европейского уровня, рада, что к нам дошел такой сервис. Мне хотелось быстро откорректировать свои формы, вот и приехала сюда. Тут сочетаются лечебные и мануальные техники, косметические продукты, что в целом дает шикарный результат. У меня реально в объемах по -5 см. Плюс добавили адекватную физическую активность и естественное очищение, поэтому весь процесс максимально комфортный.

Аватар пользователя Лиза Стехина
Лиза Стехина

Для меня Верба Майер возможность уехать и отдохнуть от стрессов, которые постоянно меня преследуют по работе. Конечно вести свой бизнес это неимоверная нагрузка, поэтому и приезжаю сюда периодически. За 8 дней полностью тебя перезагружают. Помимо сдачи анализов, есть консультация врача, спа, лимфодренаж, расслабляющие ванны, рефлексогенный массаж, сеанс фототерапии, йога и многое другое. Сервис шикарный, номера очень классные и питание разнообразное и правильное.

Аватар пользователя Катюша
Катюша

Место действительно потрясающее, приятно, что у нас теперь есть такой сервис. Ощущение, что попал за границу как минимум. Обычно приезжаю в Верба Майер на программу экспресс детокс на выходные. Мне вполне достаточно трех дней, чтобы перезагрузиться и восстановиться. Условия проживания шикарные, меню разнообразное и очень вкусное, никаких вредных продуктов. Ну и ехать недалеко, экономия времени существенная.