Pearl River Co. LTD

LTD Pearl River Co.
Компания специализируется на предоставлении услуг для российских компаний, заинтересованных в рынках АТР
отзывов пока нет
+7 (982) 475-78-19
  • +7 (982) 475-78-19 — Представитель в Перми

Сайт: pearlriver1.com

Пермский край, Пермь, Россия, 614000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Pearl River Co., LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Pearl River Co., LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Pearl River Co., Ltd. входит в группу компаний «Восточный Экспресс». Pearl River располагается в Гонконге и специализируется на предоставлении услуг для российских экспортеров. Услугами нашей компании чаще всего пользуются отечественные организации, целью которых является выход на внешние рынки. Основными услугами, которые мы предлагаем в этом направлении являются:

Поиск и аудит покупателей на новых рынках
Организация и ведение переговоров
Участие в международных выставках
Организация поставки на экспорт
Доставка товара

Помимо поддержки деятельности экспортеров, Pearl River Co., ltd. оказывает услуги для импортеров страны в направлении поиска и проверки зарубежных производителей, а также организации импортных закупок.

Миссия компании

Мы содействуем улучшению экспортного потенциала России, оказывая поддержку отечественным производителям в продвижении их товаров и реализации ресурсного потенциала на международных рынках.

Кто мы?

Сегодня компания Pearl River – это команда молодых, инициативных и квалифицированных людей. Мы усердно работаем, стремясь сделать нашу компанию лидером на рынке по оказанию услуг в отрасли продвижения российских товаров на международном рынке. Главный критерий успеха для нас – это успех и благополучие наших клиентов.

Почему мы?

Потому что мы уже зарекомендовали себя как надежного бизнес-партнера на Российском рынке и не хотим останавливаться на достигнутом. Если Вы, так же как и мы, верите в то, что Ваш бизнес не должен оставаться в границах одного государства и у Вас есть ресурсный потенциал для дальнейшего развития, то помощь нашей компании может быть для Вас незаменимой!

Конечно, наш главный козырь – профессиональная подготовка прекрасной команды, для которой межкультурное общение, коммуникационные барьеры, международная среда – это не просто слова, а знание, полученное как теоретическим, так и (что самое важное) практическим путем.

Наше географическое положение – еще одно важное преимущество. Головной офис компании находится в Гонконге, экономическом центре Азии. Такое расположение обеспечивает нам оперативный доступ не только на рынок Китая, но и других Азиатских стран.

Для нас Важно

Высокое качество предоставляемых нами услуг. Качество наших услуг важно не только для нашего клиента, оно особенно ценно и для нас, так как является показателем того, что мы как команда движемся в правильном направлении, не стоим на месте, а развиваем свои навыки и знания. Сегодня, как никогда, важно идти в ногу с современными тенденциями рынка услуг ВЭД.

Товары и услуги

Поиск и аудит покупателей на новых рынках
Организация и ведение переговоров
Участие в международных выставках
Организация поставки на экспорт
Доставка товара

Кратко об организации

Фирма LTD Pearl River Co. из Перми предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Регистрация юридических лиц, Горнодобывающее оборудование, Автозаправочное оборудование. Находится по адресу в Перми. Связаться с контактным лицом организации Pearl River Co. по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице pearlriver1.com, письмом на адрес oppozit72@mail.ru, по номеру +7 (982) 4757819.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бухгалтерско-юридическая компания
+7 (908) 272-09-96
Героев Хасана, 7а
Оставьте отзыв первым
консалтинговая компания
+7 (342) 244-74-52
Пушкина, 113
Оставьте отзыв первым
бухгалтерская фирма
+7 (342) 234-01-51
Екатерининская, 82
Оставьте отзыв первым
учетно-декларационный центр
+7 (342) 247-01-25
Комсомольский проспект, 37
Оставьте отзыв первым
бухгалтерско-юридическая компания
+7 (902) 805-55-59
Полины Осипенко, 59
Оставьте отзыв первым
консалтинговая компания
+7 (342) 240-38-63
Куйбышева, 2