Rejuvital Пенза

 Rejuvital Пенза
Профилактика здоровья и работа
отзывов пока нет
+7 (927) 372-08-59
Проспект Победы, 16, Пенза
Проспект Победы, 16
Пензенская область, Пенза, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Фотогалерея

Отзывы о Rejuvital Пенза

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Rejuvital Пенза. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Новый российский проект "Rejuvital" стартовал летом 2015 года и с успехом покоряет сетевые рубежи. Около 100 дилерских центров компании уже открыты и действуют не только на территории России, но и за ее пределами. Офисы Rejuvital работают для наших партнеров в республиках Беларусь, Казахстан и на Украине. Мы ежедневно расширяем свои границы, развиваемся и совершенствуемся. Каждый день новые партнеры становятся нашими друзьями и единомышленниками.
Компания "Rejuvital" имеет свою собственную научно-производственную лабораторию, в которой высококвалифицированные специалисты разрабатывают инновационные продукты различной направленности. Ингредиенты высокого качества от проверенных производителей, научный подход к созданию новых продуктов, аналитические исследования потребительского спроса и обязательное сертифицирование продуктов - непременные условия для нашей компании.
Жизнь в современном мире - это приключение для каждого из нас. Чтобы это приключение было приятным и радостным, специалисты научного отдела компании "Rejuvital" разрабатывают продукты для поддержания физического здоровья, эмоционального равновесия и омоложения.
Существенное отличие продукции "Rejuvital" в том, что мы используем не отдельные компоненты, а создаем сочетания, при которых действие каждого элемента значительно усиливается и дает максимальный оздоровительный и омолаживающий эффект.
Древние мудрецы считали, что лечить болезни нужно до их проявления. Убежденная позиция специалистов компании "Rejuvital": профилактика - лучше лечения. Компания предоставляет Вам - нашему потребителю - продукцию, которая сочетает уникальные природные свойства и инновационные современные технологии.
Мир меняется на глазах, дни мчатся стремительным потоком, просто не давая опомниться. Неизменной остается для каждого человека целебная сила природы. С древних времен целители и врачеватели использовали травы и коренья для создания лечебных средств. Современные технологии позволили специалистам научной лаборатории компании "Rejuvital" создать формулу взаимодействия, в которой совокупность природных компонентов в правильном соотношении с высокими технологиями позволяет получить гарантированный результат.
С заботой о Вас, компания "Rejuvital"

Фото

Товары и услуги

Благодаря нашей продукции, вы сможете помочь всем органам и системам своего организма:
#глазам
#мужскому и женскому здоровью
#памяти
#давлению
#суставам
#сердцу
#почкам
#печени
#легким
#коже
#желудку
#кишечнику
#иммунитету
#ротовой полости
#сосудам
#волосам
#слуху
#нервной системе


У нас вы сможете купить любой продукт:
- Глазные капли с экстрактом алоэ и Хрусталин,
- Пептиды - физиологические корректоры,
- Омолаживающие мезококтейли с ДМАЭ,
- Травяные чайные напитки,
- Косметику с ДМАЭ,
- Тюлений жир с омега-3,
- смесь растительных масел с омега-3, омега-6, омега-9,
- молочные коктейли с комплексом витаминов и минералов.

Кратко об организации

Компания Rejuvital Пенза из Пензы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пищевые добавки. Организацию можно найти по адресу Проспект Победы, 16 в Пензе. Связаться с контактным лицом компании Rejuvital Пенза по всем вопросам вы можете по номеру +7 (927) 3720859, письмом на адрес olga.81.17@yandex.ru, через сайт .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 594304
Пролетарская улица, 3
Оставьте отзыв первым
пищевые добавки и специи
+7 (8412) 312181
Воровского улица, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 56-00-01
Московская улица, 119
Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 550027
Измайлова улица, 11
Оставьте отзыв первым
Интернет супермакет домашнего пивоварения, виноделия и самогоноварения
+7 (800) 250-55-06
ул.Овощная, 40
Оставьте отзыв первым
Продажа пищевых добавок и консервантов
+7 (412) 213906
ул. Галетная, д. 6