БиоНорма ООО

ООО БиоНорма
Продажа пищевых добавок и консервантов
отзывов пока нет
+7 (412) 213906
ул. Галетная, д. 6, Пенза, 440003
ул. Галетная, д. 6
Пензенская область, Пенза, Россия, 440003
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о БиоНорма, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БиоНорма, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "БиоНорма" предлагает всем заинтересованным производителям пищевых продуктов передовые разработки отечественных и зарубежных ученых в области сохранения своей продукции и её качества. Оказываем всестороннюю технологическую поддержку производства.

Фото

Товары и услуги

Комплексная пищевая добавка "Униконс ТК-12 (концентрат):«Униконс ТК-12 (концентрат)» - инновационная комплексная пищевая добавка для улучшения качества выпечки мучных кондитерских изделий. Содержит в своём составе компоненты, снижающие активность воды (Аw) и оказывает эффективное воздействие на плесневые грибы и патогенные микроорганизмы, не допуская порчу и плесневение готовых изделий при длительном хранении. Наряду с этим, «Униконс ТК-12 (концентрат)» способствует удержанию влаги в готовом продукте, замедляя процесс высыхания и очерствения, сохраняет мягкость и свежесть структуры, продлевает срок годности готовых изделий. Область применения: бисквиты, рулеты, кексы, пряники, маффины, сдоба, халва, восточные сладости и т.д.

Консервант "Униконс XXL" для мяса:«Униконс XXL»-специальная модификация консерванта нового поколения Униконс для предприятий мясо- и рыбоперерабатывающей промышленности, который:

+ позволяет значительно продлить сроки хранения продуктов питания (в 3-6 раз)

+ обладает широким спектром бактерицидной и фунгицидной и активности

+ подходит для любых продуктов, обладает не только профилактическим действием, но уничтожает и сам токсинообразующий микроорганизм

+ единственный консервант, действующий в любой pH среде

+ не теряет активность в белковой среде

+ при внешней обработке продукции после высыхания образует тонкую фунгицидную микропленку, которая предохраняет изделие от плесени

+ нетоксичен, имеет LD50 > 5 г/кг, не накапливается в тканях организма, не обладает раздражающим и сенсибилизирующим действием и не влияет на геном человека

Кратко об организации

Организация ООО БиоНорма из Пензы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Пищевые добавки. Расположена по адресу ул. Галетная, д. 6 в Пензе. Связаться с представителем фирмы БиоНорма, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте bionorma@yandex.ru, при помощи телефона +7 (412) 213906, на официальном сайте bionorma.pro.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 594304
Пролетарская улица, 3
Оставьте отзыв первым
пищевые добавки и специи
+7 (8412) 312181
Воровского улица, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 56-00-01
Московская улица, 119
Производство и реализация сгущенного молока
+7 (8412) 98-12-01
Сибирская, 15
Оставьте отзыв первым
Интернет супермакет домашнего пивоварения, виноделия и самогоноварения
+7 (800) 250-55-06
ул.Овощная, 40
Оставьте отзыв первым
Профилактика здоровья и работа
+7 (927) 372-08-59
Проспект Победы, 16